Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Сергей Есенин», 01-14/08 2022

19 августа 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 221. Спасибо за приглашение на теплоход дуэта Anima. Их концерты великолепны. Из экскурсий очень понравилось на Валааме (экскурсовод Елена), Горицы. Неожиданно интересно дом Кантеле (в Петрозаводске) и дом Верещагина (в Череповце). Огромное спасибо за 2 экскурсии на Валааме!

Каюта 209. Особенно хочется выделит выступление Ирины Большаковой: всегда продуманный и интересный репертуар, прекрасное профессиональное исполнение, высокая культура пения, чудесные вокальные данные. Голос,который хочется слушать! Все концерты Ирины Большаковой - это всегда праздник, на всех концертах аншлаги. Слушатели не хотели расходиться. Браво!!!

Каюта 129. Очень профессиональный, дружелюбный и расторопный официант Никита. Профессиональные и вежливые бармены. Отличная певица Шаталина Л. и Хворов М.

Каюта 218. Очень понравился дуэт Anima. Очаровательные девушки своей юностью и профессионализмом покорили публику. У них большое будущее! Спасибо за прекрасные вечера!

Каюта 131. Все задумано и исполнено великолепно, с творческой фантазией, доброжелательность и высокий профессионализм команды на протяжении всего круиза. Отдельная благодарность расепшену за мед. поддержку оказанную вовремя.

Каюта 109. Понравилось абсолютно все. Начиная от приветственных сотрудников ресепшена до горничных. Спасибо за вкусную кухню! Спасибо за хорошо организованные экскурсии и досуг!

Каюта 133. Огромные слова благодарности разрешите выразить каждому члену прекрасной слаженной команды. Все продуманно, организовано четко, а самое главное - спокойно и добродушно! Дальнейшего развития и много интересных маршрутов!

Каюта 206. Замечательный круиз. Жаль расставаться. Остались только положительные впечатления. Надеемся на новую встречу с вашей командой на данном теплоходе. Обязательно будем вас рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Каюта 222. Спасибо огромное всей команде теплохода "Сергей Есенин" за отличную работу и профессионализм! И взрослым, и детям очень понравилось!