Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Николай Карамзин», 20/06-3/07 2022

12 июля 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 221. Спасибо большое за прекрасный отдых и великолепную работу всей команды. Дружелюбие, готовность всегда помочь. Прекрасный внешний вид и интеллигентность всех членов экипажа. Особая благодарность за путевую информацию и "путевые заметки"-очень интересно,хотя плаваю не первый год. И замечательная гимнастика.

Каюта 343. Организация круиза на очень высоком уровне. Молодцы! Только положительные эмоции.

Каюта 351. Круиз очень понравился ,организация и обслуживание на высоте, молодцы! Отличные рекомендации вам с моей стороны обеспечены!

Каюта 219. Впечатление положительное. Команда дружелюбная, оперативная. Работа слаженная,четкая. Программа развлечений насыщенная,рассчитана на разные интересы. Нас привлекали встречи с баянистом Сергеем Михайловичем. Дарья,Марина - талантливые девушки. Ресторан на 5+! Официант Анастасия -умничка.

Каюта 216. Большая благодарность за отличную работу всем,кто трудился на корабле .Отдельно хочу отметить Дарью за ее положительную ,зажигательную энергию и Никиту, который обслуживал нас в ресторане. Парень работает на отлично.

Каюта 118. Всё понравилось. Хочется выразить благодарность директору круиза Екатерине, ведущей мастерской Наталье Васильевне и официантке ресторана "Волга" Кристине. Их доброжелательность, готовность решить любой вопрос делает отдых незабываемым.

Каюта 318. Отличный круиз! Спасибо экипажу теплохода за отличную слаженную работу. Отдых удался, остались очень хорошие впечатления!

Каюта 204. Со мной была внучка 10лет. Ей все очень понравилось. Мечтает поехать еще раз.

Каюта 229. Первый круиз по Волге понравился. До этого была в двух по Карибским островам. По Волге намного лучше!