Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Николай Карамзин», 10-13/06 2022

1 июля 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 323. Отдельное спасибо аниматору Елене, шикарнейшему ресторану "Волга", барменам "Панорама" и "Скай" баров. Звукорежиссеру Дмитрию. Всем-всем огромное спасибо!!!

Каюта 411. Огромное спасибо Людмиле Борисовне, спасибо муз руководителю Сергею Михайловичу, Спасибо за работу ресторана и вкусную еду. Спасибо Даше за нашу спортивную форму. Спасибо Яне за чистоту в каюте!!!

Каюта 306. Круиз оставил хорошее впечатление. Каюта комфортная удобно расположена.

Каюта 223. Примите искреннюю признательность за прекрасно организованный отдых. Хотелось бы выразить особую благодарность Марине за выступление в концертной программе. Её вокал уникален и оставляет незабываемые впечатления! Она настоящий виртуоз и мастер своего дела.

Каюта 355. Все очень хорошо, спасибо большое!

Каюта 404. Все - все нереальные молодцы! Две мои личные любви: Директор круиза - Екатерина. Спорт инструктор - Дарья. Вот чтобы у нас в стране вся молодежь была такой!

Каюта 333. Комфорт во всем. Благодарю всю команду! Большрое спасибо! Спасибо директору ресторана, отель-менеджеру, Капитану. Всему обслуживающему персоналу и анимационной бригаде - Дарье, Павлу, Дмитрию, Олегу, Елене, Наталье Васильевне, Марине и Людмиле Борисовне!

Каюта 224. Все было выше всех похвал, получила огромное удовольствие. Спасибо!

Каюта 335. Выражаем свою благодарность всему дружелюбному экипажу теплохода за интересный круиз, за концерты, за внимание и теплое отношение!

Каюта 210. Очень понравилась концертная программа, большое спасибо Олегу и Марине. Раз в год отправляюсь в круиз и в следующем году обязательно увидимся!

Каюта 214. Уважаемая команда, вам благодарность! Приятный гид на борту, спокойное сопровождение, умиротворенный голос профессионала.

Каюта 212. Выражаем благодарность речному гиду Людмиле Борисовне и Дарье.