Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Михаил Булгаков», 17-27/08 2020

29 августа 2020

Каюта 218. Немного помешало отсутствие тёплый погоды, остальное всё хорошо. Обедали в ресторане «Старая Москва», прекрасные и внимательные официанты. Особенно Наташа. Моя каюта № 218 убирала Лена, Лена очень внимательная и хорошая горничная.

Каюта 346. Спасибо за круиз. Впечатления хорошие.

Каюта 407. Очень впечатляюще, мы впервые на теплоходе отправились в круиз. Очень довольна, отдохнули от души. Надеюсь, вернуться и в следующий раз, но на более интересный и длительный маршрут. Спасибо компании Мостурфлот. Всего самого хорошего всем.

Каюта 347. Хасиков лучший директор круиза в системе Мостурфлот. Всё хорошо и чётко организовано, доброжелательное отношение к туристам. Спасибо. Добрые, отзывчивые и весёлые официанты. Спасибо Виктория. Очень хорошая горничная в каюте 347. 

Каюта 360. Всё замечательно. Спасибо большое всему экипажу и обслуживающему персоналу. Благодарим директора круиза за отличную организацию круиза.

Каюта 413. Все очень достойно организовано. Во время отдыха не возникало никаких проблем. Высокий уровень обслуживания, мне есть чем сравнивать. Огромное спасибо всей команде и отдельное директору круиза за прекрасные воспоминания, которые мы увезём с собой.

Каюта 106. Хорошая программа, как заявлено в программном листе. Душевная и прекрасная атмосфера. Восхищены кухней теплохода- Разнообразное меню, качество блюд, сервиса. Спасибо команде, невидимым членам экипажа. Особое спасибо директору круиза, за его отношение к детям.

Каюта 205. Спасибо нам очень понравилось. Все было на высшем уровне.

Каюта 227. Впечатления хорошие, жаль, что некоторые дополнительные экскурсии были отменены. Но, к сожалению, создавалась обстановка, которая мешали их осуществлению.

Каюта 206. Спасибо за организацию досуга на Борту теплохода. Все было очень хорошо организовано.

Каюта 207. Большая благодарность всему персоналу и команде. Всё отлично. Особенно хорош директор круиза – остроумен, доброжелателен, находит выход из любой ситуации, старается помочь каждому путешественнику. 

Каюта 215. Мы очень довольны. Будем планировать круиз в будущем году. Спасибо.

Каюта 348. Всем спасибо за отличный отдых, хорошее настроение и незабываемых впечатлений. Отдельное спасибо директору круиза за отличную организацию, уместный юмор, сердечное отношение к отдыхающим. А также просим отметить доброжелательно и вежливо обслужена официанта Алины стол № 24.

Каюта 353. Круиз понравился. Теплоход, команда, обслуживание на высоком уровне и заботой о нашем здоровье. Жаль, что один день — полностью в пути, без экскурсий, но вероятно объясняется географией. Желаем команде теплохода новых круизов, благополучия и Долгих сезонов.

Каюта 213. Огромное спасибо поварам за вкусное и разнообразное меню. Мало занятий с детьми. 

Каюта 215. Хотим с сыном поблагодарить капитана теплохода за комфортный отдых. Всему экипажу, поварам, представителям анимационной команды также выражаем благодарность. Особенно хотим сказать огромное спасибо Королевой Галине Ивановне за прекрасный творческие мероприятие и за её позитивное настроение, и искрометное чувство юмора.