Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Михаил Булгаков», 14-25/06 2022

4 июля 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 211. Благодарим за доставленное удовольствие и возможность знакомиться с историей России.

Каюта 112. Всё круто, всё отлично, все молодцы, спасибо, Мостурфлот рулит!

Каюта 302. Круиз очень понравился. Пойдем в очередной круиз. Будем советовать друзьям.

Каюта 304. Высокая организованность и сервис, приятное и вежливое обслуживание.

Каюта 342. Я была в круизе с мамой, делала ей подарок на День Рождения, нам очень понравилось. Владислав - директор круиза, находится на своем месте, все очень четко, организованно, все по домашнему, обязательно вернемся ещё в другой круиз на теплоход "Михаил Булгаков."

Каюта 326. Всё классно, получили огромное удовольствие. Мы прилетели из Владивостока, чтобы путешествовать на теплоходе "Михаил Булгаков". Впечатлений масса - все прекрасно! Мы в восторге. Обязательно прилетим ещё. Огромная благодарность поварам и кондитеру Артёму.

Каюта 330. Все очень хорошо, надеемся на отдых на этом теплоходе и в следующем году, если позволят финансовые обстоятельства, и возможности. Большое спасибо всей дружной команде теплохода - руководству, в первую очередь, экипажу и обслуживающему персоналу. С наилучшими пожеланиями!

Каюта 306. Желаем компании "Мостурфлот" процветания и дальнейшего развития, в том числе своего флота. Скорейшего ввода в эксплуатацию теплохода "Петр Великий".

Каюта 230. Особенно хочется отметить следующее: 1. Оперативность и четкость в организации экскурсий. 2. Организацию и качество концертов, особенно исполнение Ирины Осинской. 3. Прекрасную идею и исполнение по поводу трансляции фильмов по произведениям М.А. Булгакова. Спасибо!

Каюта 108. Всё отлично! В следующий раз куплю круиз на Булгаков. Буду рекомендовать друзьям. Особенно хочу выразить благодарность директору ресторана и его команде! Все вкусно, обслуживание на высшем уровне, спасибо! Особая благодарность Олесе - официантке ст. 25.

Каюта 409. Все было на высоте: оперативно, четко, дружелюбно, внимательно. Кухня и меню просто чудесные. Капитан и команда - высший класс. Организация на высоте! Обслуживающий персонал выполнял свою работу добросовестно.

Каюта 341. Команда теплохода "Михаил Булгаков" сделала все, чтобы наше первое путешествие стало незабываемым. И оно точно не будет последним! Огромная благодарность всем членам экипажа, особенно директору круиза Хасикову Владиславу.