Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Михаил Булгаков», 10-16/08 2020

26 августа 2020

Каюта 347. Благодарность большая директору круиза Хасикову Владиславу за профессионализм в своей работе. Очень грамотно все разъяснил по первой встрече с нами, молодец.

Каюта 217. Восхитительная команда обслуживания, экскурсии. Большое спасибо горничной из каюты 217 за оперативность и качество уборки. Отдельное спасибо певице Елене за в очарование и голос. Спасибо официанту Артёму ресторан старая Москва за доброжелательность и старания.

Каюта 325. Спасибо экипажу теплоходу за отличную работу. Ресторан отличный. Официанты молодцы. Спасибо горничной Анне, все очень чисто и дружелюбно. Концерт в исполнении Елены и Александра очень хорошо. Не хватает музыки на борту. Нет никаких музыкантов - обидно. Анимации мало. Гид по маршруту; информация хорошая, но не было объявление о спектакле в Мышкине - подумали отменили в связи с пандемией.

Каюта 413. Большое спасибо экипажу теплоходу за созданные максимально комфортные условия для отдыха в условиях сложной обстановки. Всё, как всегда, на высшем уровне. До новых встреч на борту теплохода Михаил Булгаков.

Каюта 335. Спасибо большое за интересные и познавательные мастер-классы Галины Ивановны. Путевая информация была очень познавательная и развивающая. Мы узнали очень много нового. Отдельное спасибо официантки Виктории за великолепное обслуживание. Спасибо всей команде за этот круиз. Вы были супер!

Каюта 105. В целом круиз прошёл хорошо, много впечатлений, интересной информации. Хочу пожелать быть улыбчивыми администрации теплохода. А также методисту теплохода проводить путевые заметки. Анимация будьте эмоциональный, энергичными. Нужно заряжать туристов энергии, позитивом. Желаю всем удачной навигации. Следующий раз обязательно вернусь на теплоход.

Каюта 344. В первые проводили летний отпуск в России. Основная причина коронавирус. Но не разочаровались точно. Вернёмся на теплоход, думаю не раз. И даже испортившаяся погода не омрачила общее впечатление от путешествия. Отдыхали с ребёнком 13 лет, сын в полнейшем восторге. Спасибо.

Каюта 357. Искренние благодарность капитана экипажу теплохода за аккуратное вождение. Спасибо работникам ресторана за прекрасное обслуживание, поварам за замечательное питание. Особая благодарность экскурсоводу Надежде на экскурсии «Калязинские крылья». В Тутаеве на экскурсии «путешествие в СССР» нужно продлить посещение парка СССР и музея. В Целом, несмотря на изменение маршрута, круиз удался. До встречи в следующем году.

Каюта 116. В основном остались довольны. Но хотелось пожелать на ужин лёгкую музыку ресторане. Если нет погоды, то заменить на работу с аниматорами. Скучновато. Отдельно хочется отметить скромность капитана корабля. И очень впечатлило пение Елены Шараповой. Жалко, что не довелось искупаться. Желаю дальнейшего процветания и всем здоровья. Благодарим за всё.

Каюта 301. Это наш любимый теплоход. На нём всегда комфортно и по-домашнему тепло!