Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Михаил Булгаков», 05-17/09 2022

28 сентября 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 352. Отличный теплоход, прекрасный коллектив, доброжелательный, внимательный. Все понравилось! Очень хорошие впечатления!

Каюта 206. Большая благодарность Владиславу Хасикову за четкость в организации всего! И отдельное спасибо Галине за интересные уроки (мастер-классы), новый опыт и отзывчивость! Общее впечатление замечательное.

Каюта 420. Хотелось бы отдельно отметить мастера по куклам Галину! Спасибо ей огромное! За внимание, человечность и интересные занятия! С ее присутствием на теплоходе стало интереснее!

Каюта 335. Круиз - супер! Понравилось все! Наши пожелания команде теплохода "Михаил Булгаков". Удачи во всех рейсах, веселых и талантливых туристов, здоровья! Хочется отметить экскурсовода в г. Плёс - Оксану Викторовну Чурюканову!

Каюта 418. Отличная организация со стороны директора круиза, замечательная команда, особенно хочется отметить "голос" теплохода - ненавязчивый и очень приятный и доброжелательный. Большое спасибо!

Каюта 412. Мы являемся постоянными гостями т/х Михаил Булгаков. Как всегда - прекрасная слаженная и доброжелательная команда и хороший сервис. Большое спасибо Галине за кукол; нашей любимой Леночке и прекрасному капитану Владимиру Константиновичу!

Каюта 232. Будем рекомендовать знакомым и родственникам. Очень хорошая организация круиза со стороны директора круиза Владислава.

Каюта 223. Для первого круиза ожидания оправдались более чем хорошо, приятная команда, много городов и информации. У нас остались исключительно положительные впечатления о круизе. Чисто, комфортно и приятно находиться было на теплоходе. Кормили на убой и вкусно. Уверены, что мы тут не последний раз. Успехов и развития! Спасибо!

Каюта 369. Особая благодарность Андрею, обслуживающему столик №6, также горничной Наталье, обслуживающей каюту №369, всему персоналу ресторана "Старая Москва". Спасибо капитану и всей команде теплохода, удачи в их трудной работе!

Каюта 308. Общее впечатление - отлично. Огромное спасибо персоналу теплохода. Благодарим директора круиза, директора ресторана и всех сотрудников. Горничной Ирине огромное спасибо за ее заботу. Желаем всей команде успехов в вашей деятельности, здоровья. До новых встреч.

Каюта 228. Хочется еще раз совершить путешествие на этом теплоходе. И встретиться с великолепным гидом - Владиславом! Большое спасибо директору круиза, человек заряжает своей энергетикой. Также спасибо команде аниматоров. Отдельное спасибо хочется сказать директору ресторана за вкусные блюда. И обслуживающему персоналу ресторана! Спасибо Всем.

Каюта 350. Первый раз с мужем отдыхаем на теплоходе. Очень понравилось. Будем рекомендовать друзьям. Спасибо экипажу корабля. Получили массу положительных эмоций.