Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Леонид Красин», 23-25/09 2022

27 сентября 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 409. 5 баллов! Очень понравились мастер-классы "творчество у камина", танцевальный, утренняя зарядка. Капитанский ужин - отличная фишка круиза, всем артистам тоже огромное спасибо!

Каюта 423. Прекрасный круиз, отличный уровень комфорта, доброжелательный персонал.
Прекрасная развлекательная программа. Особое спасибо Галине Ивановне за чудесные мастер-классы по прикладному творчеству, это отличное времяпровождение для взрослых и детей. Очень надеемся быть на теплоходе в следующем сезоне и поучаствовать в мастер-классах. До новых встреч!

Каюта 340. Всё безупречно! Путешествую с 2008 г., есть с чем сравнить! Молодцы! Вы лучшие - цена/качество! Отдельная благодарность к досугу на борту! Низкий поклон Галине Ивановне за её мастер-классы! Оказывается я умею рисовать и делать разные поделки! Мастер пробуждает в людях творчество и скрытые таланты!!!! 5+

Каюта 218. Всё очень прекрасно. Так держать!!! Очень довольны проведением всех мероприятий Марины и Никиты!!!

Каюта 231. Круиз прошёл приятно! Спасибо всей команде!

Каюта 110. С учётом первого раза отдыха на теплоходе, превзошли все ожидания. Всё очень понравилось. Хочу выразить благодарность всему экипажу!

Каюта 225. Всё чисто, аккуратно, уютно. Вежливый персонал. Вкусная еда. Спасибо поварам! Спасибо абсолютно всему персоналу за комфорт и удовольствие!

Каюта 206. Дружелюбие комфорт, чистота. Очень понравились мастер-классы - супер хотелось бы и в след.году на них побывать. Очень всё комфортно! Ваш теплоход понравился больше, чем других фирм. Хочется очень поблагодарить Марину!!! И Никиту, просто "зажигалочки". Мастера по мастер-классам - был просто аншлаг. Всей семьёй ходили!!! Всё очень гармонично и уютно. Уже планируем с вами отдых в следующем году!!! Всех вам благ! Огромное спасибо!

Каюта 431. Спасибо за прекрасно организованный круиз! Прекрасная работа ресторана, замечательный досуг на борту!

Каюта 412. Замечательно! Благодарю всех членов экипажа теплохода за организацию тура! Особая благодарность директору круиза Ольге Евгеньевне - профессионал своего дела!