Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Леонид Красин», 20-26/07 2020

29 июля 2020

Большое спасибо за прекрасный круиз! Обязательно в следующем году снова отправлюсь в круиз вашей компании.

Благодарим вас за прекрасно организованное путешествие!

Спасибо за прекрасный круиз! Хорошо отдохнули душой. Будем ждать следующего сезона!

Всё замечательно!

Всё СУПЕР - так держать! Спасибо!

1 смена питания все 6 дней тяжело. Может быть стоит «подумать»: 3 дня 1 смена, 3 дня 2 смена.

Очень понравилась экскурсия в городе Ярославль, грамотный экскурсовод, много информации, компетентно, профессионально.

В целом круиз понравился. Впечатления приятные. Пожелания: 1. в меню включать все блюда, а не только заказные. 2. Разнообразить ассортимент блюд. 3. Хотелось  больше фруктов. 4. Десерт – не очень.

Хочу выразить большую благодарность всей команде теплохода «Леонид Красин». Особенно хотелось отметить нашего официанта Александра (который обслуживал стол №27) за его доброжелательность. Добрую улыбку и оперативность. И также отметить нашего бортпроводника Снежану. Спасибо за идеальную чистоту. В это трудное время команда работала чётко, без задержек. Р.S. Звуковое сопровождение оставляет желать лучшего. Читает текст с запинками.

Спасибо большое команде теплохода за прекрасный круиз, отдельное спасибо горничной Наталье, ведущему Федору, спорт-инструктору Дарье (зарядки были супер). Огромное спасибо директору круиза Никите за чёткое, внимательное, быстрое разрешение всех вопросов , капитану и команде за плавное движение теплохода, матросам и боцману за оперативную помощь. Так держать! До следующей встречи!

Спасибо вашему персоналу! Спасибо поварам и официантам. У меня пожелание для пищеблока: вместо картофеля «фри» давать просто отварной картофель. Очень довольны выступлениями певцов Екатерины и Вадима, а так же пианиста Виктора.

Круиз получился хорошим, несмотря на современные условия, связанные с пандемией. Всё было организованно чётко и комфортно. Доброжелательный персонал создавал хорошую атмосферу. Отдельная благодарность туристической бригаде, особенно артистам теплохода Вадиму и Виктору за их талантливые и душевные концерты, а так же нужно отметить профессиональную работу Фёдора, Юлии и Даши за их внимание к пассажирам и очень вежливый и внимательный бармен Иван из ресторана Санкт-Петербург. Спасибо за хороший круиз.

Всем спасибо! Хотелось бы слышать по радио песни советских композиторов. Больше весёлых, оптимистичных песен и композиций.

Всё было на лучшем уровне! Спасибо всем сотрудникам!!! Так держать!!!

Внимательные, отличные! Только сломалась кровать, переселили в другой номер оперативно, спасибо!

Спасибо, всё прошло хорошо. Все приветливы и доброжелательны. Всем хорошего настроения и здоровья! Всех благодарю!

Отдых прошел отлично! Особая благодарность поварам - вкусно, аниматоры молодцы, капитан отлично руководил всей командой. Стойка администраторов работала четко и слажено.Спасибо всем!!!