Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Леонид Красин", 17-19/07 2020

29 июля 2020

Каюта 231. Спасибо! Все понравилось!

Каюта 111. Все было отлично. Не хватало танцевальной программы. И третий день (19.07) оказался скучноватым. Хочется большего наполнения.  Команда – супер, ребята стараются.

Каюта 337. Мы впервые были в таком круизе. Море положительных впечатлений и эмоций. Понравилось все! Огромное спасибо экипажу за наш отличный отдых

Каюта 444. Весь круиз чувствовал себя пассажиром итальянского трансатлантического лайнера. Благодарю руководство круиза, капитана и экипаж за отлично проведенные выходные.

Каюта 437. Спасибо всем, кто создал и сделал приятным времяпрепровождение!

Каюта 323. Хотелось бы не повторяющихся мастер-классов (например, арт-терапия), можно разнообразить. Очень понравилась экскурсия по радио, музыка на борту, музыканты, детский клуб. Спасибо! Можно добавить какую-нибудь экскурсию по теплоходу и экскурсию про Леонида Красина.

Каюта 317. Благодарна за прекрасно проведенное время, за внимание всей команде и капитану. Будем помнить этот круиз. Удачи вам. Спасибо!

Каюта 422. Хотелось бы зеленую стоянку на обратном пути

Каюта 223. Хорошая идея с паспортами юного путешественника, но немного недоработанная. Официанты не понимали, о каком подарке идет речь и отправляли к детскому аниматору. К следующему нашему приходу нам сказали,  что это будет мороженое, а по факту это было пирожное. В целом очень понравилось. Спасибо вам!

Каюта 307. Будьте здоровы!

Каюта (не указано). Я отдыхаю с внучкой , поэтому детская анимация очень важна и она отличная. Спасибо Юле и спасибо ресторану. Сказать закормили – это значит ничего не сказать. Супер!

Каюта 229. Все организовано отлично, на высоком профессиональном уровне. Вся команда приветлива, доброжелательна. Очень приятно было путешествовать на вашем теплоходе. Особенно хочется отметить работника ресторана Дарью и директора ресторана, которая решает все вопросы быстро и четко

Каюта352. Круиз понравился. Все хорошо!