Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Леонид Красин", 11-16/05 2021

18 мая 2021

Каюта 215. Круиз понравился, обслуживающий персонал очень дружелюбный, чисто, информация на уровне. Пожелания- в холодную погоду выдавать небольшие пледы для отдыха на палубе.

Каюта 356. Всё было прекрасно! Огромное спасибо!!!

Каюта 212. Была удивлена с начала круиза, когда изумительные автобусы доставили нас к теплоходу, а бравые матросы отнесли чемоданы к каюте. Впервые столкнулась с таким отличным сервисом. Очень вымуштрована команда теплохода, каждый занят своим делом, чётко. сверкает теплоход чистотой и чистят всё постоянно. Молодец капитан Скворцов, восхищаюсь Вами. При внешней скромности чувствуется Ваша сила. авторитет и организаторские способности. Организация досуга без навязчивости, может быть побольше мастер классов для пенсионеров, но это только пожелание. Молодцы, вы все очень старались. Спасибо за достойное питание, без излишеств, но очень вкусно. Хорошая уборка каюты, везде чувствуется забота и отличная работа.

Каюта 323. Это был мой первый круиз,оказалось, что он превзошел все ожидания. Очень дружная атмосфера сложилась на корабле благодаря слаженной работе коллектива теплохода. Нас весь день развлекали, вкусно кормили, Елена поведала нам о новых фактах и событиях. Отдельное спасибо Алексею за все проводимые мероприятия, за обучение нас элементам дыхательной гимнастики по Стрельниковой и конечно, за медали и призы за наши старания. Большая благодарность нашим поварам, за то, что мы оставляли чистые тарелки. Очень всё понравилось, буду рекомендовать ваш теплоход друзьям. И думаю до новых встреч на теплоходе!

Каюта 326. Круиз замечательный. Всё очень понравилось. Очень хорошее вежливое обслуживание. Приветливые сотрудники. Питание отличное. Хочется сюда вернуться. Спасибо большое всей команде теплохода "Леонид Красин". Я в восторге.

Каюта 355. Уровень сервиса и блюд в ресторане - выше всяческих похвал!

Каюта 224. Огромная благодарность капитану корабля А.Ю. Скворцову и всей команде теплохода "Леонид Красин" за безупречную организацию нашего круиза!

Каюта 340. Я, Ни***ва Н.Г., отдыхаю на разных теплоходах с 2008г., но такого отношения к отдыхающим я не видела, начиная от капитана теплохода, Скворцова А.Ю. до уборщиц. Хочется особо отметить работу коллектива ресторана "Москва". Каждый день разнообразное и вкусное меню и теплое внимательное отношение официантов. Экскурсионная программа - интересна и содержательна.Везде порядок и хорошая работа слаженного коллектива. Я желаю вам такой работы и дальше. Большое вам спасибо, большого добра и счастья!

Каюта 444. Большое спасибо за отлично организованный отдых. Нас обслуживала велиеолепная команда профессионалов. Большое спасибо капитану корабля и команде. Теплоход двигался с точным соблюдением графика. Движение корабля, шлюзование и причаливание осуществлялись идеально. Порядок и чистота на корабле безупречные. Большая благодарность поварам ресторана. Блюда все вкусные, прекрасно оформлены, меню постоянно разнообразное. Благодарю за прекрасный отдых. Если позволит здоровье, непременно постараюсь еще раз осуществить путешествие на вашем теплоходе. Огромное спасибо. Желаю всяческих успехов.

Каюта 421. Плавание было замечательное! Понравилось все: персонал, кухня, экскурсии. Большое всем спасибо.

Каюты 213, 211, 109. Нашей семье всё понравилось. Спасибо капитану за работу, благодаря чему и вся команда работала отлично. Особенно хотим выделить директора круиза Наталью и официантку, обслуживающую наши столы. Они сделали наш отдых. Благодарим вас! Вы молодцы!