Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Княжна Виктория», 31/08-9/09 2020

14 сентября 2020

Каюта 428. Большое спасибо за отдых! Масса впечатлений от природы и архитектуры. Очень интересно историческое освещение по маршруту. Отдельное спасибо Голосу теплохода и Директору круиза, а также официанту Диме. Благополучия и 7 футов под килем.

Каюта 329. Отличный отдых - покой и приятное общение.

Каюта 208. Время быстро пролетело, не вернуть его уж вспять, На прощанье мы вам пожелаем - Так держать!

Каюта 300. Восторг от круиза в целом и всей команды в целом. Работа всех слажена до мелочей. Развлечения разнообразные, интересные. Уборка номеров - отлично, обслуживание в ресторане на высшем уровне. Очень порадовала отмена шведского стола. Спасибо!

Каюта 403. С благодарностью за проведенное на теплоходе время! Успехов и процветания!

Каюта 320. Все понравилось! Радостно, что в России есть круизный туризм!

Каюта 203. Круиз оставил очень приятное впечатление. хорошая организация. Порядок во всем. Чистота в каютах, ресторане. Если будет возможность, обязательно повторим поездку.

Каюта 326. Россия- вперед! Мы лучшие! Позвольте выразить искреннюю благодарность Радченко Дмитрию Максимовичу за профессиональную работу и чуткое отношение к отдыхающим. Спасибо команде под руководством Елены Болотновой. Браво, друзья!

Каюта 209. Хочу поблагодарить аниматора детского клуба Александру. Отдельная благодарность официанту Ангелине.

Каюта 202. Всем огромное спасибо! Особая благодарность официанту Александру!