Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Княжна Виктория», 2-14/08 2020

19 августа 2020

Каюта 329. Круиз замечательный, выше всяких ожиданий. Всей команде - браво!

Каюта 332. Благодарим за отличный отдых! Обязательно вернемся :) Процветания компании и "так держать"!

Каюты 406 и 408. Отдельная благодарность повару - кудесник! Директора круиза срочно премировать!!! Елена супер директор!!! Спасибо огромное всем членам команды и службы сервиса! Всё на высшем уровне (сравнивали с MSC)!!! В описании дополните про наличие пледов и халатов в каютах.

Каюта 337. Стол №4, 1 смена питания - благодарность официантке Ирине за клиенториентированность, эмпатию, быстрое и качественное обслуживание! Необходимо улучшить качество интернета на борту.

Каюта 407. Отличный круиз!

Каюта 427. Всё было классно!!! Спасибо

Каюта 420. Благодарность Вячеславу Сергеевичу (методисту) за интересные беседы, а также преподавателю калиграфии Виктории и детскому аниматору Александре. Нам понравилось посещение КИЖИ.

Каюта 102. Особая благодарность за удивительную работу детского аниматора Александры. Выдумка, творчество, организация детей ни с чем не сравнить. Переодевание и соответствие образу игры, в которую играли дети, добавляла азарта и желания играть и играть вместе с ней. Заслуживает существенного денежного поощрения!

Каюта 317. Особая благодарность директору круиза Елене Болотновой. Мы круизёры с большим стажем и на наш взгляд - это самый лучший директор круиза. Такая компетентность, доброжелательность, доброта встречается очень редко. Спасибо ей! А вообще - респект всей команде теплохода во главе с капитаном! ! !

Каюта 326. Всё очень понравилось. Будем советовать друзьям.

Каюта 335. Хотелось бы выразить благодарность всей команде за прекрасный круиз! Чудесное обслуживание, внимательный персонал. Особенно хотелось бы выделить нашего прекрасного официанта Альбину, а так же бармена Антона, всегда вежливых, улыбчивых и готовых быстро решить любую проблему. Меню было разнообразное, и все очень вкусное, спасибо повару, а также директору ресторана!

Каюта 215. Очень довольны, так держать!