Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Княжна Виктория", 25-30/07 2020

9 августа 2020

Каюта 325. Огромное спасибо Вашей команде за прекрасно проведенные 6 дней. Вы помогли еще больше полюбить круизный отдых. Отдельная благодарность директору Елене, сотрудникам рецепции, Александре за тренировки и официанту Дмитрию. Надеюсь, что это была не последняя наша с Вами встреча.

Каюта 312. Огромное спасибо всей команде теплохода. Все большие молодцы! Очень понравилась Альбина, умница, красавица, ее мастер-классы были очень интересны, познавательны.

Каюта не указана. Корабль классный, инфраструктура идеальная - красивый ресторан, идеальное постельное белье и уборка, тихий ход двигателей(только на корме труба уши закладывает). Вячеслав Сергеевич, Станислав и Альбина прекрасны. Жалко что не посетили Плёс.

Каюта 219. Второй раз не теплоходе "Княжна Виктория". И есть желание возвращаться сюда снова и снова. Участвовали во всем подряд, получили кучу призов. В восторге от вкусной еды, винного казино, игры в "Мафию" и от круизного-ежедневника "Речная польза". Особенно запомнились творческие мастер-классы Александры, экскурсии: "провинциальный калейдоскоп"(Экскурсовод Валентина), музей зодчества в Костроме!

Каюта 309. Общее впечатление хорошее. Если представится возможность с удовольствием отправимся в круиз на т/х "Княжна Виктория" желательно более длительный. Где-то на наш взгляд нужно улучшить: 1 - Включать палубную трансляцию, а так же трансляцию в барах нужно только для срочных сообщений, но не для беседы по маршруту и музыки, т.к. это очень мешает. 2 - Поскольку радио внутрисудовое не выключается, чтобы не пропустить нужную информацию хотелось бы большего разнообразия музыкальных произведений, например, дополнить инструментальной и классической популярной музыкой

Каюта 307. Несмотря на наш ежегодный отдых на теплоходе и по многим маршрутам мы уже путешествовали - нас очень радует, что появляются ( в основном дополнительные) новые экскурсии. Мы бы рекомендовали проводить экскурсию в музей сыра с дегустацией сыра, чтобы познакомиться и попробовать новые сорта.

Каюта 210. Особая благордарность директору круиза - Елене, отлеь-менеджеру Ирине, официанту - Дмитрию! Огромное спасибо Владиславу Сергеевичу за исчерпывающуюю и своевременную информацию!

Каюта 208. От чистого сердца благодарность всем причастным к обслуживанию путешественников!