Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Княжна Виктория", 24-29/05 2021

2 июня 2021

Каюта 430. В целом, все очень понравилось. Экскурсии очень интересные. Для семейного и не только отдыха отлично подходит. Спасибо компании Мостурфлот за профессиональную работу, доброжелательность и готовность придти на помощь.

Каюта 333. Спасибо всей команде за внимание, профессионализм и уют! Больших успехов и процветания!!!

Каюта 306. Круиз очень понравился. Выражаем особую благодарность капитану т/х Княжна Виктория Грибанову Константину Борисовичу за профессионализм и организацию такой замечательной команды. Шеф-повар Алексей Сулимов выше всяких похвал! Отель-менеджер Александрова И.В. - мастер своего дела, всегда дружелюбна, отзывчива. Гоосен Екатерина организовывала четко и грамотно все экскурсии, все программы, спасибо! А также огромное спасибо всем, кто помогал в круизе, артистам, певцам.

Каюта 325. Так держать! Успеха! Добрых, веселых туристов всем желаю.

Каюта 222. Круиз нам очень понравился. Мы получили много интересных впечатлений, узнали историю городов. Особо хочется отметить часы инструментальной музыки в исполнении Олега (фортепиано), это было прекрасным украшением нашего отдыха.

Каюта 202. Т.к. мы с супругом были впервые, то хочется теперь в круизы на теплоходе, и пока только на этом и с этой командой. Мы в полнейшем восторге!!! Сервис на высшем уровне!!! Хочется говорить спасибо еще и еще раз. Спасибо! Вы останетесь в наших сердцах.

Каюта 320. Особенно понравились сервировка и разнообразие блюд на ужин. Спасибо дорогому шеф-повару. Отдельное спасибо Александру за досуг и музыкантам и исполнителям за хорошее настроение. Капитану за бравый вид. Спасибо Екатерине за утреннюю зарядку.

Каюта 323. В ресторане все замечательно! 5+. Маршрут изменили, но круиз не стал от этого хуже. Вместо Плес была стоянка в Коприно. Никогда там не были раньше. Очень понравилось. В Плесе были неоднократно. МТФ нашел удачный выход и для посещения Тутаева (автобус), стоянка как бы не пропала. Молодцы!

Каюта 204. Спасибо огромное за замечательный круиз! Прекрасная команда, отличный сервис! Доброжелательное отношение всей команды к отдыхающим! Чистота и уют. Все замечательно. Еще раз огромное спасибо.

Каюта 205. Особенно понравилось посещение деревни в Коприно и музея деревянного зодчества в Костроме.

Каюта 307. Все отлично. Спасибо. Будем рекомендовать теплоход.