Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Княжна Виктория», 15-21/08 2020

26 августа 2020

Каюта 309. Круиз понравился, если будет возможность, то отправимся еще в круиз.

Каюта 410. Огромное спасибо команде теплохода "Княжна Виктория" за прекрасный отдых! Всё как всегда, замечательно! Обязательно вернемся! Так держать! До встречи!

Каюта 332. Огромное спасибо всему персоналу. Особое спасибо Шеф-повару и его команде - все было очень вкусно, особенно десерты. Было очень комфортно и приятно!!!

Каюта 341. Благодарим команду и лично капитана теплохода "Княжна Виктория" за отлично проведенный круиз, доброжелательность, компетентность, четкость в организации всех экскурсий. Будем рады увидеться вновь.

Каюта 400. Благодарим за обслуживающий персонал, особенно официант Дмитрий, работает быстро, профессонально с душой и с улыбкой! Так же благодарим повара первых блюд! Спасибо огромное всему коллективу!

Каюта 404. Круиз очень понравился. Теплоход "Княжна Виктория" замечательный. Хотелось бы попробовать другие маршруты компании "Мостурфлот". А так же ждем новые экскурсионные программы! Благодарим за наш прекрасный отдых. Процветания вам!

Каюта 402. Особая благодарность директору круиза Елене за безупречную организацию отдыха. Круиз восхитителен! Хочется особо отметить экскурсовода в г. Костроме Ирину Леонидовну - лучшие экскурсии. Дополнительная экскурсия в Ростов Великий была малоинформативной, направленная, на наш взгляд, к покупке ювелирных изделий, поэтому соотношение цена-качество - "хорошо". Как и всегда мечтаем о круизе в Астрахань на теплоходе "Княжна Виктория".

Каюта 221. Прекрасная, профессиональная, слаженная работа экипажа. Особая благодарность повару Алексею. Спасибо официантке Альбине, горничной каюты 221, музыкантам и всем-всем-всем!

Каюта 409. С удовольствием поеду в следующий раз по любому маршруту на этом теплоходе, с этой командой. Благодарю за познавательный отдых!

Каюта 210. Никогда раньше не была в круизе. Рада, что первое впечатление сложилось волшебное. Впечатлений от путешествия множество. Огромное спасибо всей команде теплохода!