Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Княжна Виктория», 01-04/09 2022

15 сентября 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 312. Теплоход хороший, команда внимательная, просьбы не остаются без внимания. Общее впечатление от круиза хорошее! Спасибо!

Каюта 211. Круиз превзошел ожидания. Большое спасибо!!! Спасибо горничной Ларисе и официантке Александре!!! (наш стол 40)

Каюта 337. Особенно хочется отметить и поблагодарить детского аниматора Никиту, художницу Юлию и команду ресторана и поваров.

Каюта 328. Спасибо!!! Перезагрузка!!! Удачный отдых от городской суеты, восстановление сил для новых совершений! Ждите нас снова!

Каюта 433. Премии всем сотрудникам теплохода "Княжна Виктория"! Круиз прошел весело, непринужденно. Отдельная благодарность за поздравление с днем рождения (не хотели афишировать), но тем не менее это безумно приятно. Спасибо капитану Константину Борисовичу и его команде за отличный отдых. Ребята, так держать! И 7 футов под килем!

Каюта 100. Все очень понравилось. Каюты убирались, чистота, порядок. Внимательный персонал, вкусная еда. Необыкновенные аниматоры. Несмотря на прохладную погоду путешествие было замечательным! Большое всем спасибо!!!

Каюта 212. Очень люблю именно т\х "Княжна Виктория" за гостеприимство, предупредительность, готовность помочь. Чувствую себя как гость приехавший к родственникам (хорошим). Большое спасибо двум Иринам (директор ресторана, отель-менеджер), за умение обойти и разрешить любые сложности и также Наталье- директору круиза за внимание и любовь к пассажирам.