Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Княжна Анастасия", 5-18/06 2021

1 июля 2021

Каюта 112. Спасибо большое за это прекрасное путешествие, нам все очень понравилось, чудесный персонал, очень довольны временем начала и окончания круиза. Время организации круиза выбрано правильно с учетом отдыхающих. Разумные скидки. Завтрак и ужин-удобно, кэшбэк-отлично, не навязаны экскурсии, это хорошо что оплачиваешь только те экскурсии, которые хочешь посетить.

Каюта 308. Все было супер, капитан вел судно безупречно, погода особенно порадовала. Надеюсь еще повторить круиз в Кижи. Спасибо!

Каюта 101. Круиз соответствовал ожиданиям. Теплоход команда мыла и обрабатывала каждое утро, судовождение отличное, замечаний и нареканий к обслуживающему персоналу нет.

Каюта 356. Огромное спасибо за прекрасный отдых в прекрасном круизе! Очень понравились концерты Кукушкина и Хворова.

Каюта 205. Спасибо за кулер с водой! Так было жарко и хотелось пить. Порекомендовала бы побольше овощей и фруктов в меню ресторана.

Каюта 206. Всей команде теплохода "Анастасия" большое спасибо за ваш труд! Мне понравился этот тур. Отдохнула, много повидала. Моя внучка тоже довольна этой поездкой. Вам большого успеха!

Каюта 425. Особая благодарность актерам в Кузино, впечатляющая игра и медовуха!

Каюта 107. Спасибо большое всем за доброту, заботу, безопасность, участие, комфорт. Всем удачи! Берегите себя и своих близких!

Каюта 350. Дорогие друзья! Мы с семьей присоединились к круизу в Санкт-Петербурге и все 7 дней были рады провести вместе с Вами. Спасибо огромное!

Каюта 230. Спасибо компании "Мостурфлот" за круиз! Нам очень понравилось! В ресторане и барах, хоть и долго несли еду, но все очень вкусно. Огромное спасибо Дарье Александровне и официанту Евгении! До новых встреч!