Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Княжна Анастасия», 3-16/07 2021

29 июля 2021

Каюта 319. Очень понравился теплоход, чрезвычайно доброжелательный экипаж.

Каюта 320. Все было очень хорошо! Экскурсии интересные, персонал работал слажено, добросовестно. Большое всем спасибо!

Каюта 203. Хочется отметить очень хорошую работу сотрудников ресторана "Арбат". Официант Тимофей заслуживает похвалы. Спасибо поварам! Огромное спасибо работникам, отвечающим за культуру: Марианне и Павлу. Спасибо директору круиза Дарье Александровне.

Каюта 410. Спасибо большое. Команда и персонал - отлично!

Каюта 354. От всей семьи хотим выразить огромную благодарность капитану Павлу Николаевичу, директору круиза Дарье и всей команде за наш незабываемый отпуск и увлекательное путешествие. Обязательно пойдем с "Анастасией" и всей ее командой!!!

Каюта 420. Хочется выразить благодарность Марусе, Павлу и Марияне. Активно, душевно и профессионально!!! Обслуживание в баре и ресторане на высоком уровне.

Каюта 319. Хотелось бы на этом т/х пройти и по другим маршрутам. Капитану и команде удачи, здоровья и процветания!

Каюта 328. Все очень понравилось, будем рекомендовать друзьям, родным и близким, в следующем году планируем путешествия всей семьей в круиз Кн. Анастасия.

Каюта 224. Спасибо за прекрасно организованный круиз. Отлично отдохнули, приятно провели время. Надеемся на новые встречи.

Каюта 223. Хотим выразить большую благодарность нашему официанте Злате, всегда была очень внимательной, большое ей спасибо, очень вкусно кормили. Экскурсии организованы прекрасно, особенно понравился Валаам, Мышкин. Ваш корабль/круиз будем обязательно рекомендовать друзьям, родственникам. Еще спасибо Илье, бармену.

Каюта 358. Огромное спасибо выражаем директору - Дарье! Очень внимательная, чуткая, понимающая. Также выражаем благодарность Марине на ресепшене. Огромное спасибо Марусе и Павлу с Марианной!! Аниматоры. Вообще весь экипаж достоин уважения!!!

Каюта 105. Хорошая команда. Чисто. Ресторан: эстетично, чисто, сытно, разнообразное питание, супы и десерты на 5. Анимация - отличная! Особый респект Марусе - не давала скучать никому. Спасибо всей команде за организацию нашего отдыха!

Каюта 330. Большая благодарность администратору ресторана Ирине за заботу о диабетике.

Каюта 346. Всё было хорошо. Планируем повторить на теплоходах вашей компании круизы по другим маршрутам в следующем году.