Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Княжна Анастасия», 18/06-1/07 2022

8 июля 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 103. Большое спасибо, всё очень понравилось! Учитывая, что мы не в первый раз путешествуем на теплоходах, всё оказалось на высоком уровне. Команда прекрасная, капитан супер - профессионал. С благодарностью!!!

Каюта не указана. Спасибо за доставленное удовольствие, за предоставленный отдых. Так держать!!!

Каюта не указана. Большая благодарность Марии! Нашей Машеньке! Удачи ей, благополучия и всего самого доброго и светлого. (Директору круиза Марии Артуковой)

Каюта 106. Очень хорошее впечатление, команда доброжелательная. Каюты убираются регулярно, претензий не было. Питание и обслуживание отличное. Спасибо большое всем! Вы молодцы!!!

Каюта 228. Понравился теплоход, маршрут, культурная программа, профессионализм обслуживающего персонала.

Каюта 209. Прекрасный круиз. Спасибо за позитивные эмоции, неравнодушное отношение, креативный подход! Всё очень понравилось. С благодарностью!

Каюта 317. Общее впечатление самое благоприятное. Чисто, все настолько дружелюбны, что чувствуешь себя, как дома. Однозначно буду советовать Мостурфлот!

Каюта 338. Очень хорошее впечатление. Хочется особенно поблагодарить директора круиза Марию за ее высокий профессионализм, любовь к своей профессии. А также Анатолия Солохина (саксофон) и певца Анатолия Счастьева за их замечательные концерты, которые доставили нам большое удовольствие. Это было неожиданно и очень здорово! Спасибо!

Каюта 325. Общее впечатление положительное, персонал доброжелательный, в каютах чистота. Хорошее отношение к гостям теплохода. Спасибо за круиз!

Каюта 315. Первый раз в круизе и впечатление очень хорошее, все понравилось, особенно как старается персонал, какой вежливый и внимательный. Старались сделать наш досуг интересным и веселым. В ресторане все красиво и вкусно. Спасибо вам большое!!!

Каюта 426. От всей души благодарим капитана теплохода "Княжна Анастасия" - Косицкого Павла Николаевича и его экипаж за слаженную работу! Мы в восторге от организации нашего досуга!!! Директор круиза Артукова Мария - украшение всего коллектива. Спасибо ей за самобытность карельских посиделок, танцев, яркмарку… Дипломатичная, веселая, харизматичная - достойный представитель карельского народа, обладающая великолепными организаторскими способностями. Спорт-инструктор Лариса покорила нас с первого занятия. Зарядка, твист, бачата, пилатес - все на высшем уровне. Анатолий Солохин создал романтическую атмосферу - пленил всех игрой на саксофоне. Владимир с искрометным юмором вел концерты и развлекательно - интеллектуальные игры. Его общительность и обаяние согрели наши сердца. Методист Татьяна порадовала радиовещанием: пожеланием доброго утра, предупреждением о мероприятиях и информацией о достопримечательностях. Спасибо поварам за сбалансированное разнообразное питание. Искренние улыбки обслуживающего персонала подняли настроение. Были счастливы открыть для себя многогранный талант певца Анатолия Счастьева. Поражены разнообразием его репертуара, его пластикой, диапазоном и невероятной энергетикой. Спасибо за встречу с такими яркими людьми, которые смогли обеспечить нам полноценный отдых.