Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Княжна Анастасия», 16-29/07 2022

16 августа 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 308. Услуги, предоставленные в круизе, считаем - отлично. Большое спасибо команде и обслуживающему персоналу. Общее впечатление: отлично, великолепно!

Каюта 422. Общее впечатление - прекрасное обслуживание. Сервис на уровне! Огромное количество позитивных эмоций. Моей 9-летней дочери всё тоже очень понравилось.

Каюта 101. Все понравилось. Особенно хотим отметить официанта Ксению - всегда приятно улыбчива и позитивна. Весь персонал был вежлив и обходителен. Отсутствие конфликтов. Вкусная еда. Чистота сопровождала нас весь круиз. Приятно впечатлила услуга заноса багажа в каюту. Остались самые теплые воспоминания о круизе!

Каюта 210. Я не особо хотела идти, но теперь мечтаю о следующем круизе:)) Спасибо за интересную, комфортную и веселую поездку. Весь персонал дружелюбный и отзывчивый. Еда вкусная, разнообразная.

Каюта 306. Все было на высшем на уровне, хочется выразить огромную благодарность всему экипажу, особенно капитану и директорам. На корабле сложилась теплая и дружеская атмосфера благодаря коллективу, спасибо! Все было прекрасно!

Каюта 410. Спасибо большое всей команде и экипажу теплохода. Все очень понравилось. Спасибо за дружелюбие, оперативность, желание помочь.

Каюта 356. Море восторга и масса положительных эмоций. Круиз превзошел все ожидания. Огромное спасибо капитану и команде теплохода!

Каюта 433. Хорошая организация. Большой выбор развлечений. Пунктуальность работников. Вежливость персонала. Спасибо Анатолию и директору круиза Марии.

Каюта 203. Общее впечатление - хорошая работа экипажа и турагентства. Большое спасибо официантке Светлане за отличную работу, внимание, терпение, горничной Любови за идеальную уборку.

Каюта 303. Прекрасное обслуживание, атмосферный и душевный коллектив, очень сплоченная работа всего персонала! Огромное спасибо директору Марии за отзывчивость и искренность. Спасибо ресторану, очень вкусно! Спасибо официанткам Женечке и Свете :)

Каюта 408. Первый раз ходили в круиз с Мостурфлотом - нам очень понравилось. Спасибо большое всем, кто занимался организацией путешествия. Желаем успехов, процветания команде, которую возглавляет замечательный капитан. Благодарных и понимающих пассажиров на корабле "Княжна Анастасия". Спасибо!!!