Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Княжна Анастасия», 02-04/09 2022

12 сентября 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 330. Мы остались очень довольны путешествием, будем рекомендовать "Княжну Анастасию" всем знакомым.

Каюта 432. Для круиза выходного дня все замечательно, как всегда превосходная команда корабля, дружелюбны, улыбчивы, готовы придти на помощь. Так как мы не первый раз на "Княжне Анастасии", то обязательно воспользуемся и в следующий раз. Желаем Вам процветания!

Каюта 304. Супер! Спасибо Вам! Превосходный подарок в день рождения!

Каюта 316. Лучший капитан за всю нашу 15 летнюю историю круизов на теплоходах разных компаний!

Каюта 101. Хотим выразить слова глубочайшей благодарности всей команде! Круиз стократно превзошел все ожидания! Месяц назад ходили на теплоходе премиум класса и очень переживали за обстановку на лоукостер. Но к нашему удивлению, здесь оказалось все гораздо лучше: чище, приятнее, комфортнее. Капитан самый позитивный человек в мире и он заряжает своим позитивом всех вокруг. Директор круиза Маруся-птица счастья. Все рядом с ней расцветает! Будем с нетерпением ждать следующую навигацию, чтобы хоть ненадолго стать частью вашей команды!

Каюта 343. Все отлично! Все в надежнейшем виде и порядке. Замечаний ко всем просто не может быть, если люди с душей выполняют свои функциональные обязанности.

Каюта 438. Спасибо за реально комфортный отдых. Отдохнула и получила море впечатлений! Вокруг все приветливые. Вежливые. Везде чисто, а когда убираю не видела. Я оплачивала только завтрак, но и это прекрасно! Вкусно, чисто. Спасибо!Теплоход шел плавно, без качек. Мне это было важно, так как я в первый раз вообще в круизе на корабле. Состояние здоровья прекрасное!! Настроение сохраню до следующего круиза!Начинаю копить рублики! Успехов Вам! Я Счастлива!

Каюта 358. Нам все очень понравилось, впечатление отличное! Даже придраться не к чему и не к кому. Мы остались всем довольны!