Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«И.А. Крылов», 4-17/06 2022

4 июля 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 59. Круиз соответствует описаниям, не разочаровал. Понравилась культурная программа, питание, персонал. Все очень хорошо, на достойном уровне, спасибо большое за отличный отдых!

Каюта 103. Впервые путешествуем на вашем теплоходе. Впечатления остались очень хорошие. Насыщенная программа. Артисты просто супер. Спасибо всем членам команды!

Каюта 33. Замечательные экскурсии и экскурсоводы. Разнообразное меню. Интересные мероприятия на борту. Внимательный и отзывчивый персонал и отдельно Смирнова Е.Н. и методист теплохода Евгений Петрович.

Каюта 11. Все очень понравилось, рейс превзошел все ожидания!

Каюта 38. Впечатление приятное, атмосфера теплая, комфортная. С удовольствием встретимся снова. До новых встреч!

Каюта 56. Очень хороший дружный коллектив сотрудников круиза. Качественно и методически подготовленный круиз! Спасибо большое вам!

Каюта 70. Корабль очень понравился, такой домашний и душевный, директор круиза Елена Николаевна очень позитивная женщина, хорошая путевая информация. Хотим вернуться на этот корабль! Спасибо всей команде корабля. Отдельное спасибо Марии Федоровне Щербаковой за фортепьянные вечера и Наталье Клягиной за театрализованные представления, очень понравились все эти мероприятия. Лично для меня спасибо за овощные салаты со сметаной!

Каюта 8. Очень позитивное впечатление. Много любви и уважения к пассажирам. Хочется вернуться снова. Круиз замечательный. Получила больше удовольствие от путешествия. Немного не повезло с погодой, но это не повлияло на общие впечатления от круиза.

Каюта 31. Впечатления замечательные, комфортная каюта, внимательный персонал, прекрасная кухня. Очень понравилась творческая мастерская, спасибо Елене!

Каюта 6. Второй год на этом теплоходе. Все нравится, достойное обслуживание, прекрасный коллектив судна. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Каюта 84. Благодарность: Потаповой Е.Ю. (рукоделие), поварам (очень вкусно). Смировой Е.Н. - 5+++++!!!

Каюта 82. Полный релакс, достойный отдых. Не первый раз на "И. А. Крылове". Все родное и знакомое. Круиз прошел на "отлично". Всем большое спасибо!!!

Каюта 9. Организация круиза отличная! Все понравилось!! Спасибо всем организаторам круиза!!! Весь круиз прошел в дружеской атмосфере, все вопросы решались быстро, не было ни задержек с транспортом, ни с гидами. Команда, во главе с капитаном, работала четко, со знанием своего дела - профессионально!!! Вся команда теплохода, от капитана до горничной, работала на "отлично". Огромное спасибо за полученное удовольствие от круиза!!!