Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"И.А. Крылов", 3-31/07 2020

9 августа 2020

Отзывы с первых двух круизов "И.А. Крылова" в навигацию-2020: 3-15/07 и 16-31/07.

Каюта 110. Эскурсоводы по Белому морю - "отлично", Кириллово-Белозерский монастырь - "отлично". Плюс - "Беседы со священником"

Каюта 24. Замечательная работа аниматоров, в особенности с детьми, и очень важно - с подростками. Переориентировать концертную программу в вечернее время на более активную и современную.

Каюта 84. Хорошее впечатление оставили работники ресторана "Ока". Особая благодарность шеф-повару. Оценила работу капитана и команды на отлично!

Каюта 106. Спасибо большое за прекрасный отдых! Все проблемы в связи с карантином и погодными условиями были успешно решены администрацией круиза.

Каюта 5. Огромное спасибо Галине - ведущей мастерской для взрослых за организацию досуга на борту. Благадарим Алену - детского аниматора - за организованность к ребятам.

Каюта 111. Отдых на борту вашего теплохода "И. А. Крылов" нам понравился. Хотелось бы видеться чаще, но как получится.

Каюта 108. Не смотря на то, что мы так и не побывали на Соловецких островах, впечатление от круиза осталось положительным. На теплоходе была очень уютная и по домашнему теплая обстановка, благодаря всей команде. Спасибо! Интересный круиз, профессиональная команда. Всё понравилось.

Каюта 106. Отдельная благодарность шеф-повару и сотрудникам ресторана "Волга" за вкусную еду и прекрасное обслуживание.

Каюта 22. Очень понравились встречи с отцом Игорем Фоминым.

Каюта 79. Программа хорошая. Произведенные изменения позволили познакомиться с другими городами : Рыбинск, Калязин. Речным круизом доволен. COVID-19 не позволил полностью реализовать программу круиза.

Каюта 52. Отдельная благодарность Галине, мастер-класс превосходный, это творчетсво - развивать!!! Самые лучшие из всех мероприятий. Криз мне понравился.

Каюта 23. Все было отлично. Прекрасный вариант отдыха. Приятный персонал, интересные экскурсии и вкусная еда, правда слишком много. Шикарно!

Каюта 41. Огромное спасибо организаторам тура за скорую и отличную помощь в организации смены маршрута для моей семьи. Из-за погодных условий мы попали на корабль на сутки позже, но проведенные сутки для нас были организованы на 5+!!! Благодарю директора круиза, Елену Николаевну за доброжелательность, проявленную к каждому пассажиру "И. А. Крылов". Большое спасибо всему экипажу корабля.

Каюта 39. Отличные мастер-классы по пошиву кукол. Спасибо Галине.