Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Андрей Рублёв», 9-28/08 2020

4 сентября 2020

Каюта 403. Спасибо большое всей команде, за прекрасно проведённый отдых, очень радует ваше уважительное отношение к соотечественникам!

Каюта 317. Круиз комфортный для пожилых людей.

Каюта 314. Понравились занятия Натальи Васильевны, была на каждом, шила замечательные игрушки! Аниматоры - все молодцы, развлекали и детей и взрослых!

Каюта 206. Благодарю персонал за организацию отдыха! Отдельная благодарность Надежде Константиновне за внимание, заботу и оказанную помощь!

Каюта 232. На теплоходе путешествуем первый раз, все было на высочайшем уровне, замечательная команда! Аниматоры справились на все 100%, Роман, Лена и Лёша развлекали нас как могли, бармен Александр был вежлив, поддерживал дружескую беседу, на ресепшене всегда улыбались, были приветливы, в ресторане "Пушкин" спасибо Анастасии и Марии, так же спасибо Ларисе! Ждите нас снова!

Каюта 219. Круиз понравился, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Хотелось бы в больших городах иметь больше свободного времени после экскурсий.

Каюта 301. Особая благодарность ведущей мастерской "Запросто" Наталье - мастерица, приятна в общении, талантище! Благодарим официанта ресторана "Пушкин" Владимира - тактичный, приятный молодой человек! Всем спасибо за круиз!

Каюта 213. Удачно составлен маршрут. Большое спасибо Елене за детский клуб, ребенок ходил с удовольствием.

Каюта 117. Спасибо огромное турбригаде и горничной за прекрасный отпуск! Много лет хожу с вами и постоянно удивляете! Отдельное спасибо Екатерине, Даше, Валерии и Роману! Алексей большой молодец, прекрасно находит общий язык с детьми любого возраста!

Каюта 349. Большое спасибо всей команде за спокойное плавание! Отдельное спасибо за досуг на теплоходе Даше - всесторонне развитый человек, мастерице Наталье Васильевне и Людмиле Борисовне за интересные творческие вечера!