Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Андрей Рублёв», 3-8/08 2020

13 августа 2020

Каюта 117. Персонал очень вежливый, внимательный. Экскурсии интересные, развлекательная программа увлекательная и разнообразная. Большое спасибо поварам и официантам ресторана Пушкин.

Каюта 334. Понравилось участвовать в концертах, игра в теннис.

Каюта 345. Лариса очень артистична, прекрасно читает стихи, завораживает публику.Прекрасно владеет профессией Наталья. Очень пластична, красива Дарья. Не хватает информации в радио по маршруту, мало танцевальных вечеров.

Каюта 332. Отдельная благодарность обслуживающему персоналу: официанту Володе, горничной Ольге!

Каюта 214. Команда - выше всех похвал, мастера своего дела! Вкуснейшие блюда в ресторане. Аниматоры большие молодцы, сын был занят и доволен. Артисты молодцы, таланты! В баре очень высокие цены, хотелось, что бы были более доступные.

Каюта 119. Самые незабываемые впечатления от круиза! Побывали в уголках нашей родины, узнали много нового! Отмечу работу всей команды, отзывчивые, готовы решить любой вопрос! Самые превосходные впечатления! Высокий профессионализм, отзывчивость и быстрое реагирование на запросы туристов! Удобство в каютах, отличная кухня, своевременное информирование. Только приятные эмоции и впечатления!

Каюта 210. Большое спасибо аниматорам Лене и Лёше, а так же бармену Марии!

Каюта 411. Очень хорошо организованны экскурсии с радиогидами, в дальнейшем это не надо отменять!

Каюта 219. Отдельная благодарность аниматорам, ребёнка не видела весь круиз! Ребенок забыл о телефоне, а папа о работе - спасибо!

Каюта 323. Получил массу приятных впечатлений, узнал новое, зарядился позитивом, провел прекрасно время со своей любимой жёнушкой! Спасибо!

Каюта 232. Большая благодарность капитану теплохода, все прошло в штатном режиме!

Каюта 339. На танцевальных вечерах хотелось бы слышать более интересную и современную музыку!

Каюта 353. Прекрасная работа сотрудников ресторана и бара, спасибо! Сделайте побольше музыкальных вечеров.

Каюта 355. Спасибо компании Мостурфлот за организацию круиза!

Каюта 329. Большое спасибо Людмиле Борисовне за инетересные беседы о маршруте.

Каюта 233. Большая благодарность! Отдохнули и душой и телом! Хорошие условия, масса полезной информации, вежливое отношение персонала! Особая благодарность шеф-повару Ольге Николаевне и ее поварятам! А Володя Исхаков нас заботливо и профессионально обслуживал!

Каюта 201. Очень понравились литературные вечера и программа с дегустацией вин.

Каюта 330. Особенно хочу отметить Дарью и ее веселый, добрый нрав, общительность, умение общаться с людьми, за умение вселять в людей уверенность, что у них всё получится!

Каюта 343. Спасибо за приятное путешествие, отличное обслуживание, отзывчивость персонала, вкусные завтраки, обеды и ужины, за интересные экскурсии!

Каюта 230. Советую в Ярославле устраивать экскурсию в село Вятское.

Каюта 324. Хорошо, что в круизе 2 детских аниматора: и для малышей, и для подростков!