Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Андрей Рублёв», 30/06-03/07 2022

8 июля 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 218. Особая благодарность сотрудникам ресторана: поварам и официантам.

Каюта 206. Отдельное спасибо экскурсоводу Игорю в Кинешме и в Угличе в Музее велосипедов. Спасибо команде круиза и экскурсоводам.

Каюта 341. Прекрасный шеф повар! Всегда вкусно приготовлены и красиво оформлены блюда.

Каюта 232. Все отлично, буду стараться сходить с Вами еще.

Каюта 115. Отличный персонал круиза. И повар - берегите ее, это была сказка. Отличный персонал обслуживания. Хотим еще!

Каюта 228. Очень понравились экскурсии и развлечения на борту. А питание выше всяких похвал. Спасибо персоналу. Отмечаем официанта Александра, аниматора Нину. Процветания и попутного течения!

Каюта 338. Выражаем благодарность директору круиза Ольге и менеджерам на рецепции Андрею и Алисе за решение проблемы при вселении в каюту, которым мы были полностью удовлетворены. Желаем дальнейших успехов!

Каюта 429. Всем работникам т/х "Рублёв" большое спасибо за интересный познавательный круиз. Все службы на высоте. Счастья и здоровья. Привет от Приморского края в нашем лице.

Каюта 234. Огромное спасибо работникам ресторана, особенно официантке Валерии и всему обслуживающему персоналу. Алексей Курилов и Анна Сафонова - БРАВО!

Каюта 211. Понравился Углич. Ресторан просто бомба - всё очень вкусно! Разнообразие и качество продуктов - безупречно. Отметим Ирочку - нашу официантку: очень внимательна и отзывчива.