Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Андрей Рублёв», 29/08-3/09 2020

10 сентября 2020

Каюта 215. Понравилось всё: сплоченный коллектив, хорошая анимация, внимательный персонал, чёткое соблюдение расписания по времени, чистота, уют и безопасность даже на экскурсиях! Спасибо!

Каюта 313. Огромное спасибо всей команде, анимация - супер, Даша, Лариса, Татьяна, Екатерина Панова, официант Беслан, вся кухня - молодцы!

Каюта 119. Очень красиво поздравили с днем рождения во время круиза! Приятно удивил персонал: все улыбались, здоровались, помогали, развлекали. Подача "программы дня" в печатном виде, красиво оформлено, очень удобно, спасибо за круиз!

Каюта 216. Самый лучший отдых на теплоходе. Кормят вкусно, развлекают, расстелят перед сном постель, уборка в каюте чисто и незаметно. Доброжелательность во всем!

Каюта 406. Всё супер, обслуживание на высоте, качество еды и оформление особенно понравилось, отдельное спасибо шеф-повару! До новых встреч! Единственное разочарование - отсутствие Плёса.

Каюта 120. Благодарю всю команду теплохода и компании "Мостурфлот"! Ваши круизы практически безупречны.

Каюта не указана. В круизе были 6 дней, а ощущение что все три недели! Впечатлений море и только положительные. На теплоходе уютно, комфортно, внимательный персонал.

Каюта 223. Круиз замечательный, приятная команда, чувсвуется внимание к каждому гостю, оперативное обслуживание, спасибо команде и до новых встреч!

Каюта 422. Общее впечатление хорошее, хочется отметить душевное общение с музыкантом Ларисой, её артистичность!

Каюта 206. Первый раз в круизе, всё понравилось, замечательны теплоход, чудесный экипаж, вкусная еда, интересные экскурсии! Отдельное спасибо девушкам из ресторана за оперативность обслуживания!

Каюта 333. Отдых удался! Друзья, читая отзывы и просматривая фото - завидуют.

Каюта 220. Большое спасибо всем! Великолепная, слаженная работа, отличная атмосфера. Жалеем только об одном: мало и быстро! Хочется продолжения, будем рады встретиться с вами еще раз!

Каюта 307. Круиз отличный, команда с Карамзина - лучшая на Мостурфлоте! Я хожу каждый год уже 30 лет подряд, есть с чем сравнить! Всё очень понравилось, времени свободного не было, ходили на конкурсы, викторины, спасибо Роману! Спасибо Дарье за мастеркласс по танцам! Аниматор Лена развлекала детей, они были в восторге, очень профессиональная команда музыкантов, Татьяна заряжает своим настроением, а Лариса - позитивом! В ресторане всё вкусно и красиво! Интересная путевая информация, Людмила Борисовна - просто ходячая энциклопедия! Всегда уезжаем с сувенирами от Натальи-искуссницы! В каюте чисто, как и на всём теплоходе. Спасибо, всем буду советовать Вас!

Каюта 432. Это мой первый круиз и он прошел очень хорошо! Всем спасибо, надеюсь на скорую встречу!

Каюта 431. Гид Людмила Борисовна очень интересно рассказывает, спасибо официантке Изабелле за внимательное и доброжелательное обслуживание. Спасибо Ларисе за интересные программы с песнями и стихами классиков. Благодарны шеф повару и всей кухне за вкусноту и красоту на завтрак, обед и ужин!

Каюта 344. Обслуживание и персонал очень высокого уровня! Всем большое спасибо!