Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Андрей Рублёв», 20-22/05 2022

25 мая 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 416. Благодарим за прекрасную поездку. Ехали впервые , не знали чего ожидать. Теперь рассматриваем проведение отпуска с друзьями и близкими на теплоходе. Спасибо! Рекомендовать будем всем!

Каюты 231, 232. Отмечали юбилей 4 подруги, отличные впечатления, прекрасное, неожиданное впечатления от поздравления, весь персонал (экипаж) корабля очень приятные и отзывчивые люди.

Каюта 214. Выражаю благодарность за хорошо организованный и проведенный круиз. Отдых удался!

Каюта 216. В целом все очень понравилось, особенно что погода не подвела. Было солнечно.

Каюта 212. Спасибо всем! Все было очень хорошо. Просто бесподобно. Очень хочется еще не раз побывать у Вас.

Каюта 348. Вполне хороший круиз с ответственной и профессиональной командой. Спасибо Ольге (директор круиза), Наталье (менеджер ресторана), Ярослав (бар панорама) и ребята с рецепции.

Каюта 329. Огромная благодарность шеф-повару за вкусные блюда.

Каюта 324. Всех благ! Особая благодарность ребятам с рецепции. Организованно, спокойно, приятно, интеллектуально. Очень грамотное общение с нами, иногда "странными" отдыхающими.