Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Андрей Рублёв», 01-08/09 2022

8 сентября 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 337. Спасибо за гостеприимность, спасибо аниматору Юлии и аниматору Александру. Спасибо за качественный подбор ретро музыки на борту!

Каюта 325. Лучше не бывает!

Каюта 339. Все было хорошо, обслуживание в ресторане и баре на высоком уровне, экскурсионная программа также удивительная.

Каюта 336. Волшебно, прекрасная еда, аккуратные официанты, все добродушные, отдельное спасибо официантке Резеде! Приветливые работники рецепции, огромное спасибо команде поваров и кондитеров, всё было на высшем уровне, всем сотрудникам теплохода слова искренней благодарности, успехов вам удачи и новых трудовых побед!

Каюта 321. Впервые мы отправились в круиз, было интересно и весело, всей команде тх "Рублёв" выражаем благодарность , а также круиз директору и аниматору Анне, отдельное спасибо поварам ресторана "Пушкин", за все 10 дней путешествия ни одного повтора в блюдах также спасибо официантам Ульяне и Кристине за внимание , терпение и трудолюбие. Спасибо голосу корабля - Наталье.

Каюта 322. Мне всё понравилось, я завела друзей, я ходила в клуб "Кораблик", мы играли, веселились, ходили на квесты , играли на гитаре и на синтезаторе. Аниматор Анна, спасибо вам большое, и всем сотрудникам тх "Рублев".

Каюта 335. Огромное спасибо за прекрасно организованный круиз, надеемся в будущем на новую встречу с вами!

Каюта 215. В общем понравилось, насыщенно, интересно, полноценное питание, вкусно, экскурсионная программа и экскурсоводы в наших группах в основном были на отлично,

Каюта 334. Спасибо большое, нам было с вами хорошо. Инструктор по фитнесу выше всяких похвал, после ее занятий вырастают крылья!

Каюта 330. Впервые в круизе на теплоходе, восторг неописуемый, хочу повторить.

Каюта 119. Всей команде круиза - браво, директор круиза высококлассный специалист, болеющий душой за свое дело. Такого позитива и интересных экскурсий в Костроме не было никогда, повара и официанты работают за троих, благодаря этой команде круиз состоялся на "отлично".

Каюта 222. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу теплохода за прекрасный отдых. Всегда все согласовано, организовано, работа выполняется добросовестно. Все мы окружены заботой и вниманием. Если будет возможность еще раз совершим такой круиз!