Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Александр Грин», 31/07-12/08 2022

15 августа 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 209. Всё отлично, буду рекомендовать друзьям!

Каюта 210. Благодарим команду теплохода. Очень хорошее обслуживание, безупречный профессионализм. Огромное спасибо работникам ресторана (Камилле, шеф-повару и кондитеру) До новых встреч!

Каюта 215. Благодарность шеф-повару - еда уровня хорошего ресторана. Огромное спасибо Альбине, нашей официантке. Спасибо за поездку и впечатления! Питание великолепное.

Каюта 314. От души благодарим Мостурфлот за предоставленный отдых. Надеюсь, до новых встреч!

Каюта 104. Дорогая команда т/х "А.Грин", большое спасибо за наш круиз! Он превзошёл ожидания! Это лучший речной круиз! Дорогая Елена, спасибо Вам за постоянное сопровождение, за профессионализм, Вы безупречный директор круиза! Спасибо Вячеславу Сергеевичу за интересную путевую информацию! Сергей, ваши танцы - это счастье!

Каюта 220. Очень положительные впечатления. Прекрасная команда. Отменная кухня, высокий уровень обслуживания. Грамотная организация экскурсий, очень плавный ход теплохода, комфортные каюты.

Каюта 236. Замечательный теплоход, все на высшем уровне. Спасибо всей команде за наш отличный отдых!

Каюта 218. Мы с дочерью в восторге: каюты комфортные, персонал высокопрофессиональный, очень доброжелательный. Ресторан выше всяких похвал, очень интересная путевая информация, дневные и вечерние программы. Хочу поблагодарить всю дружную команду теплохода за незабываемые впечатления, прекрасную атмосферу и высокий профессионализм. очень хочется к вам вернуться. круизы теперь только с "Александром Грином"!

Каюта 315. Мы в полном восторге! Эмоции переполняют! Как жаль, что время пролетело так быстро! Огромная благодарность экипажу! Каждый из команды старался каждый наш день превратить в праздник. Сердечная благодарность всем членам команды, нам было удобно, весело, интересно, вкусно! Теперь речные круизы будут нашим любимым видом отдыха.