Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Александр Грин», 27-31/08 2022

5 сентября 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 229. Будем рекомендовать теплоход "Александр Грин" знакомым и друзьям. Спасибо всей команде!

Каюта 230. Замечательный круиз. Море впечатлений. Прекрасный отдых. Команда профессионалов. Надеюсь на скорую встречу с командой теплохода в следующем круизе!

Каюта 216. В Ярославле Толгский монастырь - отлично! В общем круиз отличный! Всё очень понравилось! Огромное спасибо капитану и всей команде! Желаю всем Вам дальнейшего, удачного хождения по водам!

Каюта 236. Отличный круиз. Всё члены команды очень вежливые, внимательные. Девушки очень симпатичные и красивые. Огромное всем спасибо.

Каюта 104. Первый раз в круизе. Спасибо большое всей команде теплохода. Дай Бог всем здоровья и долго радовать всех своей работой!

Каюта 231. Прекрасный коллектив под руководством В.В.Кочеткова! Очень интеллигентный директор круиза Е.С.Ершова, отель-менеджер А.Беловицкая, руководитель службы уборки Светлана, диктор Вячеслав Сергеевич, очень милые девочки на рецепции. Спасибо экипажу - офицерам и матросам! Отдельное спасибо шеф-повару ресторана и его команде (Александру, официантке Альбине). Как всегда, был на посту Анатолий, а в баре работала очень приятная Вероника.

Каюта не указана. Сердечное спасибо за превосходный отдых. В следующий круиз отправимся только на теплоход Александр Грин.

Каюта 317. Огромное спасибо Вячеславу Сергеевич уза чудесные рассказы и Камилле за лучезарную улыбку, а ещё всему персоналу теплохода за отличный отдых.