Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Александр Грин», 26/07-9/08 2020

25 августа 2020

Каюта 228. Отдельную благодарность за теплоту, отзывчивость и профессионализм хочется выразить директору ресторана Екатерине, официантке Юлии. Лицо теплохода-ведущий программ Федор, фитнес-инструктор Ольга, аниматор Анастасия привнесли в путешествие праздник, который навсегда останется со мной. Спасибо!

Каюта 214. Все замечательно! Но в некоторых городах мы проводим очень мало времени, хотелось бы побольше.

Каюта 222. Замечательный круиз, все сотрудники - профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить директора ресторана Екатерину, обслуживающую нас официантку Диану, аниматора Федора, а также музыкантов дуэта "Бридж", которые подарили минуты удовольствия и помогли вернуться в годы нашей молодости своим профессиональным исполнением. Теплоход очень понравился, но цены "кусаются".

Каюта 312. Очень хорошо продуманы шкафы, полочки, шкафчики. Все поместилось. Исчерпывающими были беседы по маршруту, которые проводил директор круиза Дмитрий.

Каюта 314. Спасибо! Все замечательно! Хотелось бы плавать на теплоходе "А.Грин" и в следующую навигацию. Так должно быть на каждом теплоходе "Мостурфлота".

Каюта 306. Отличный и дружелюбный персонал. Прекрасная работа ресторана. Вкусно. Интересный выбор дополнительных экскурсий. Понравился разноплановый выбор экскурсий: подлодка, музей крылатых ракет.

Каюта 311. Замечательный круиз. Большое спасибо всему экипажу, особая благодарность капитану за расширение маршрута круиза в городе Кириши (парк!) в Старой Ладоге! И последнюю прощальную прогулку вдоль берегов Новгорода. И за отличное проведение маршрута. Надеемся на новые встречи!

Каюта 307. Отличная работа команды и, разумеется, капитана. Особенно хочется отметить профессионализм и дружелюбие Федора и Ольги (инструктор), Дмитрия, Анастасии. Ресторан превосходный. Понравился дуэт "Бридж". Экскурсия на конюшню в Дубне отличная, жаль, что не хватило времени покататься на лошадях. Уникальная возможность пройти по р. Волхов! На экскурсию в Олонец ехать не стоило, мало времени в В.Новгороде на дополнительную экскурсию. Высочайший уровень представления в Кузино.

Каюта 203. Наш капитан - самый лучший на свете! Самый отважный, решительный, душевный и красивый! Высший пилотаж! Команда теплохода - лучшая. Дружная, профессиональная, обаятельная. Это самый лучший теплоход в нашей жизни. Каюта с панорамным видеом ни с чем не сравнится. Особая благодарность фитнес-тренеру Ольге.

Каюта 301. Понравился индивидуальный гид по Мышкину. Повару и кондитеру особая благодарность - все очень вкусно! Директору Дмитрию огромное спасибо за оперативную подборку индивидуальных экскурсий. Все было прекрасно! Спасибо! До новых встреч!

Каюта 218. Хочу поблагодарить всю команду теплохода "А.Грин" за замечательный круиз!

Каюта 203.Условия проживания, питание, сервис - на высоте! Очень правильным является сотрудничество с местными гидами - людьми увлеченными, талантливыми, влюбленными в свой родной край и профессию.

Каюта 235. Очень долго мечтала именно об этом маршруте, благодаря турагенту оказалась на "Грине". Он превзошел все ожидания. Уже планирую круиз на следующий год, думаю, что это будет "Мостурфлот". Буду всем рекомендовать. Команда - большие молодцы! Всем огромное спасибо.

Каюта 219. Это мое первое путешествие с "Мостурфлотом". Все понравилось. Спасибо большое команде теплохода "А.Грин"!