Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Александр Грин», 23-25/09 2022

27 сентября 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 308. Наша неизменная благодарность капитану Вячеславу Владимировичу, директору круиза Елене Станиславовне, отель-менеджеру Анне, горничным Наталии и Светлане, всем рецепционисткам. Отдельное спасибо всему коллективу ресторана под руководством шеф-повара (и при участии Анатолия как администратора). Особая благодарность всему экипажу теплохода!

Каюта 217. Отлично провели время. Команда и обслуживание на высшем уровне!

Каюта 312. Отличный теплоход, очень уютно. Понравилось питание в ресторане (вкусные блюда, именно то, что ожидали). Отличная работа команды, прекрасное обслуживание, приветливый персонал. Уютный бар, в котором приятно проводить время, каюта на высшем уровне. праздничный ужин очень понравился, превзошел ожидания.

Каюта 235. Персонал великолепный, обстановка прекрасная. Нам понравилось. Планируем может еще когда-нибудь пойдем в круиз.

Каюта 220. Все было на высшем уровне. Хотелось бы вернуться именно на этот теплоход. Команда, шеф-повар, условия, досуг - все супер! Благодарим всю слаженную команду. Получили огромное удовольствие. Надеемся на скорую встречу!

Каюта 222. Спасибо огромное за замечательное путешествие. Первый раз были в такой комфортной обстановке с супер-командой. Капитан шикарный. Весь персонал выше всех похвал. Кухня превосходная. Команда официантов 5+++. Вернемся к вам обязательно. Берегите такой замечательный коллектив!

Каюта 236. Шикарный теплоход, отличная команда, теплый прием, сервис на высшем уровне, мы в восторге. Приятная атмосфера. Мы хотим пожелать всему персоналу удачи, огромное всем спасибо, мы рады, что нам выпала такая возможность.