Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Александр Грин», 13-26/06 2021

28 июня 2021

Каюта 306. Наша семья вас любит! Общее впечатление замечательное, самый лучший теплоход и его команда. Экипаж отзывчивый, внимательный, чуткий, сплоченный, открытый. Внимательная, отзывчивая, жизнерадостная рецепция. Горничным большое спасибо за чистоту, комфорт и уют, которые они всегда поддерживают.Бар и ресторан дружелюбные, услужливые и позитивные. большое спасибо за вкусную разнообразную еду. Мы совершили удивительное приключение с вдохновляющими, завораживающими, пронзительными пейзажами, полюбовались красотой водохранилищ, рек и озер. посетили богатые историей, памятниками архитектуры и традициями города. восторгались древними крепостями и монастырями. прошли через проливы и заливы, бухты и острова, живописные берега ладожских и кижских шхер - замечательное круизное путешествие на нашем любимом теплоходе с первоклассным экипажем. Дорогая команда! ваша доброта и отзывчивость, высокий профессионализм, внимание к деталям и тонкостям во время круиза сделали наш отдых незабываемым. огромное спасибо капитану В.В. Кочеткову, отель-менеджеру Беловицкой А.А., директору ресторана Беловицкому А.А., шеф-повару Кудрявцеву А.А., всем членам экипажа за теплую и дружественную атмосферу на борту теплохода. в этой навигации мы с вами прошли сначала московскую кругосветку, а теперь покорили ладожские и кижские шхеры в формате сценического плавания. круиз наполнил нас свежими впечатлениями и новыми восхитительными эмоциями. с нетерпением будем ждать новых встреч с таким дружным экипажем в следующих навигациях. Мы вас любим!

Каюта 316. Впечатления оправдали ожидания.

Каюта 200. Отлично провели время! Надеемся на встречу в следующем круизе. Отдельное спасибо капитану и всей команде за внимание и позитив, полученный во время отдыха.

Каюта 206. Экипаж корабля произвел положительные впечатления. Команда дружелюбная, всегда готова помочь, вежливая и обходительная. Экипаж заслуживает благодарности и уважения.

Каюта 314. Прекрасная команда, продуманный маршрут, отличное питание, комфортный корабль. Мы получили максимально возможный комфорт и впечатления.

Каюта 305. Круиз был превосходным, прошел замечательно. Хотим еще раз выразить самую искреннюю признательность всей команде "Грина" и повторить слова поддержки: в условиях форс-мажора вся семья теплохода сплотилась и была совершенно безупречна и в профессиональном, и в личностном отношении. не устаем восхищаться! особую благодарность адресуем лучшим на свете: капитану В.В. Кочеткову, отель-менеджеру А.А. Беловицкой, директору ресторана А.А. Беловицкому, официанткам Надежде, Юлии и Карине, бортпроводнику Елене, всем обворожительным сотрудникам ресепшн. До новых встреч. с любовью и благодарностью. Все великолепно-в лучших традициях Грина. любим, ценим, ждем новых встреч.

Каюта 222. Прекрасным сюрпризом стало присутствие на корабле В.С. Кондратьева, легенды Мостурфлота, супер профессионала. Огромное спасибо директору круиза за всегдашнюю готовность помочь. Прекрасный массажист Диана поправила нам здоровье. Работники ресторана во главе с директором внимательны и заботливы-спасибо! из небольших минусов-однообразная музыкальная программа. С удовольствием вернемся на теплоход!