Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«А.С. Пушкин», 26/06-9/07 2021

13 июля 2021

Каюта 106. Понравилась еда, пейзажи во время круиза, экипаж корабля, концерты, проходящие на корабле

Каюта 208. Очень благодарны компании Мостурфлот за все хорошо организованные программы экскурсий, интересные.

Каюта 212. Спасибо за все! С вашей командой хоть на край света! Только позовите

Каюта 216. Программа круиза, маршрут интересные. Директор круиза Настя молодец!Интеллигентная, воспитанная, очаровательная. Очень понравилась работа ресторана. Хочу особо отметить профессионализм Екатерины и Ольги. Особая благодарность шеф-повару!

Каюта не указана. У нас в каюте убиралась Алена, благодарю тебя за твои услуги, знаю тебе было не просто и мы извиняемся перед тобой. Наш официант Алексей также благодарю за услуги. Вас всех благодарим за услуги, Но большое спасибо хочу оказать 2-ум Настям, одна которая занималась экскурсиями, вторая веселила моих детей. БЛАГОДАРЮ ВАС!!

Каюта 230. Это мой первый опыт. И знаете мне очень сильно понравилось, У вас не то, что каюты уютные, у вас персонал просто шикарен. У нас убирала наша любимая Ален, благодарю за услуги. Наш официант Алексей тоже благодарю за услуги. Вы настолько дружелюбны, что это просто восхитительно, я настолько к вам привыкла что просто обидно вас отпускать. Люблю ваш круиз.

Каюта 226. Впервые поехали в такой круиз. Очень понравилось путешествие. Отличное обслуживание и питание. Экскурсии на местах хороши, но может больше стояночного времени давать в Петрозаводске -все-таки большой знаковый город.

Каюта 429. Приятная неожиданность, что теплоход класса лоукостер может быть таким хорошим. Понравилось питание, каюты, обслуживание экскурсий и все остальное. Благодарим вас за все, так держать. Молодцы!

Каюта 442. Все понравилось, серьезных недостатков не обнаружили. Особо благодарен работникам бара за внимательное отношение к посетителям!

Каюта 419. Спасибо за отличный отдых. Цена круиза оказалась решающей. Соотношение цены и класса отдыха идеально для моей семьи.

Каюта 416. Очень понравилось выступление дуэта NNK Project и день Нептуна!