Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"А.С. Пушкин", 12-25/06 2021

29 июня 2021

Каюта 103. Благодарность официантке Сашеньке, обслуживающей стол 4. Хорошее настроение после ее обслуживания обеспечено. Все быстро,легко,профессионально. Спасибо. Девочкам на рецепции большое спасибо! Благодарность всем кто обслуживал этот рейс. Спасибо!

Каюта 108. Большая благодарность директору Анастасии за четкую и хорошую организацию. Большое спасибо аниматору Насте за интересные вечера и игры с детьми. Очень харизматичная. Спасибо нашему официанту Алексею 26 стол. Спасибо сотрудника ресепшен.

Каюта 216. Впервые в круизе все понравилось - и каюта, и питание, и обслуживающий персонал, и экскурсии. Отдельное спасибо директору круиза Насте, аниматору Насте, музыканту Олегу и повару.

Каюта 224. Понравились все экскурсии без исключения. Ознакомление с историей своей страны , ее крепостями, монастырями озерами, людьми. Старая Ладога! С.Петербург! Ночная экскурсия! Национальный ансамбль Кантеле! Орешек! Древние фрески! Экскурсовод в Кузино покорил глубоким вживанием в образ, познавательностью, юмором, артистизмом! Благодарность официанту ресторана Алексею стол 26 и всему персоналу.

Каюта 316. Качество оснащения каюты превзошло ожидание! Оно отличное. Чисто, все новое. Чистота вообще везде. Прекрасное качество еды в ресторане, спасибо поварам. Чувствуется отличное руководство со стороны капитана - команда работает слаженно . Хотел бы вернуться на теплоход А.С.Пушкин, буду смотреть другой круиз на нем. Отмечу работа официанта бара Артема и официанта ресторана Александры как отличную. Исключительно прекрасное впечатление оставил теплоход А.С.Пушкин - чистота, комфорт, все совершенно новое. Белье,полотенца, оборудование в ванной - что оставило самые положительные чувства. Капитан и вся команда сделали все, чтобы круиз удался. Четкая работа ресторана, рецепции и горничной в нашей каюте не оставили сомнений в их профессионализме. Замечательный отдых у нас вышел на этом теплоходе!

Каюта 321. Впечатление от круиза очень хорошее, буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо команде теплохода. Вы большие молодцы!

Каюта 326. В круизе на теплоходе первый раз. Все было замечательно и сопутствовала хорошая погода. Мне все понравилось. Аниматоры молодцы. Круиз прошел замечательно. Отдохнули и быстро пролетело время. Огромное спасибо Елене аниматору. Большое спасибо команде!

Каюта 332. Спасибо большое за организацию. Очень все понравилось чистота, отличное питание, подбор экскурсий.Надеюсь повторим всей семьей. Буду рекомендовать другим.

Каюта 402. Спасибо всем организаторам нашего путешествия. Чувствуется желание сделать как можно лучше. Особо хотелось бы отметить организацию экскурсионной программы. Среди внешних гидов очень понравилась экскурсия Анны на Валааме и Константина на Коневце. Будем вспоминать это время с удовольствием!

Каюта 412. Спасибо за отличный круиз! Отдельную благодарность выражаем персоналу ресторана официантке Наталье из ресторана "Руслан и Людмила". Елене огромное спасибо за зарядки с элементами танца по утрам. Круиз очень понравился!

Каюта 423. Очень весело проведенное время. Безумно красивые места. Непременно хочется вернуться сюда вновь. Отдельное спасибо нашим бортпроводникам. Вообще, это пусть небольшое путешествие останется у меня в памяти надолго. Спасибо за такую организованность и дружелюбие. Непременно еще возьму билеты на такой прекрасный отдых. Огромное спасибо!!!

Каюта 430. Думала будет более скучно и будет мало развлечений для моего возраста. Но все оказалось наоборот. Очень весело, хорошие развлечения. Отдельное спасибо Насте - очень позитивная солнечная девочка. Также хочется отметить качество питания. Невероятно вкусная и разнообразная еда. Ни разу не было того, что не понравилось блюдо или был плохой выбор. Спасибо вам большое за такое незабываемое путешествие!