Круизы в рамках Программы стимулирования внутреннего туризма.

Теплоход Цена от Примечание Сезон Начало Окончание Маршрут Дней
И.А. КРЫЛОВ 26 200   2020 21.08
18:00
26.08
20:00
Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) 6
Княжна ВИКТОРИЯ 37 500   2020 22.08
12:30
26.08
22:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород 5
Княжна ВИКТОРИЯ 67 500   2020 22.08
12:30
30.08
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород — Городец — Плёс — Кострома — Углич — Лесное — Москва (СРВ) 9
Михаил Булгаков 31 700   2020 22.08
19:00
27.08
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) 6
Александр Грин 66 500   2020 23.08
12:30
29.08
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Кострома — Кинешма — Плёс — Тутаев — Рыбинск — Коприно — Мышкин — Москва (СРВ) 7
Леонид КРАСИН 25 830 кроме 2Б 2020 24.08
12:30
29.08
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Кострома — Коприно — Углич — Москва (СРВ) 6
И.А. КРЫЛОВ 26 100 кроме 2Б 2020 27.08
12:30
31.08
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (СРВ) 5
Андрей РУБЛЕВ 28 260 кроме 2Б 2020 29.08
12:30
03.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Ярославль — Тутаев — Углич — Калязин — Москва (СРВ) 6
Александр Грин 47 500   2020 30.08
10:00
03.09
22:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Коприно — Мышкин — Москва (СРВ) 5
Княжна ВИКТОРИЯ 37 500   2020 31.08
10:00
04.09
14:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань 5
Княжна ВИКТОРИЯ 75 000   2020 31.08
10:00
09.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Чебоксары — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) 10
Михаил Булгаков 34 500   2020 31.08
12:30
05.09
08:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) 6
Михаил Булгаков 63 300   2020 31.08
12:30
10.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) 11
И.А. КРЫЛОВ 39 000   2020 01.09
10:00
10.09
10:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Кострома — Н.Новгород — Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Астрахань 10
И.А. КРЫЛОВ 72 900   2020 01.09
10:00
19.09
22:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Кострома — Н.Новгород — Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Козьмодемьянск — Н.Новгород — Городец — Мышкин — Москва (СРВ) 19
Александр Грин 94 050   2020 04.09
12:30
14.09
10:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Ростов-на-Дону — Ростов-на-Дону 11
Александр Грин 188 100   2020 04.09
12:30
25.09
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Ростов-на-Дону — Ростов-на-Дону — Константиновская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Углич — Москва (СРВ) 22
Княжна ВИКТОРИЯ 35 625   2020 04.09
17:00
09.09
20:00
Казань — Чебоксары — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (СРВ) 6
Михаил Булгаков 28 800   2020 05.09
19:00
10.09
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Мышкин — Москва (СРВ) 6
Андрей РУБЛЕВ 27 000 кроме 2Б 2020 07.09 12:30 11.09 22:00 Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород 5
Андрей РУБЛЕВ 29 100   2020 07.09
12:30
15.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород — Городец — Плёс — Кострома — Углич — Москва (СРВ) 9
Александр Грин 119 700   2020 07.09
17:00
22.09
07:00
Н.Новгород — Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Ростов-на-Дону — Ростов-на-Дону — Константиновская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород 16
Княжна ВИКТОРИЯ 52 500   2020 10.09
12:30
16.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Москва (СРВ) 7
И.А. КРЫЛОВ 33 900   2020 10.09
16:00
19.09
22:00
Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Козьмодемьянск — Н.Новгород — Городец — Мышкин — Москва (СРВ) 10
Михаил Булгаков 36 900 кроме 2Б 2020 14.09
10:00
18.09
15:30
Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань 5
Михаил Булгаков 50 600   2020 14.09
10:00
24.09
20:00
Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Болгары — Чебоксары — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) 11
Александр Грин 94 050   2020 14.09
16:00
25.09
18:00
Ростов-на-Дону — Константиновская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Углич — Москва (СРВ) 12
Андрей РУБЛЕВ 26 100 кроме 1С и 2Б 2020 16.09
12:30
20.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (СРВ) 5
Михаил Булгаков 27 600   2020 18.09
18:00
24.09
20:00
Казань — Болгары — Чебоксары — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) 7
И.А. КРЫЛОВ 25 700   2020 20.09
12:30
26.09
10:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) 7
И.А. КРЫЛОВ 43 000   2020 20.09
12:30
01.10
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Углич — Москва (СРВ) 12
Андрей РУБЛЕВ 34 400 кроме 2Б 2020 21.09
12:30
27.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Рыбинск — Тутаев — Кинешма — Плёс — Кострома — Мышкин — Москва (СРВ) 7
Княжна ВИКТОРИЯ 45 000   2020 21.09
17:30
26.09
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Ярославль — Плёс — Кострома — Мышкин — Москва (СРВ) 6
И.А. КРЫЛОВ 31 050 кроме 2Б, 1С  и 1Б 2020 26.09
16:00
01.10
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Углич — Москва (СРВ) 6
Top.Mail.Ru