Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Вниманию туристов теплохода "Есенин": замена теплохода.

9 июля 2020

В навигацию 2020 года вместо теплохода "Сергей Есенин" (класс Премиум) по его маршрутам будет ходить теплоход "Александр Грин" (класс ЛЮКС).

ВНИМАНИЕ! Со всеми клиентами, купившими или внесшими предоплату за круизы 2020 года на теплоходе «Сергей Есенин» обязательно свяжутся сотрудники компании по телефонам, оставленным при бронировании. Сотрудники компании будут связываться с клиентами поэтапно, начиная с самых ранних рейсов.

Теплоход класса ЛЮКС "Александр Грин" построен в 2012 году по проекту PV08 Морского инженерного бюро с использованием элементов корпуса теплохода австрийской постройки проекта Q-065. На сегодняшний день это один из самых новых и комфортабельных теплоходов на реках России. Большинство кают имеют индивидуальный балкон, на теплоходе большая общественная зона с рестораном и баром на главной палубе и просторная открытая площадка-солярий с обзором 360 гр., защищенная от встречного ветра.

Подробнее о теплоходе "Александр Грин" >>

Расписание "Сергея Есенина" >>