Театральный круиз: «Театр-Фест»

Однажды, оказавшись в театральном круизе, Вы уже не сможете быть равнодушными к театральной атмосфере. Вы отправитесь в круиз и окунетесь в историю театра, узнаете все тайны жизни за кулисами, своими глазами увидите исторические театральные костюмы, станете участниками театральной феерии и даже, возможно, откроете в себе новые таланты.Вы познакомитесь с театральными историями из первых уст, Вас ждет парад премьер каждый день для всех возрастов.

В круизе Вас ожидает:

  • Театральные мастер-классы: «Вытворим?!» для детей и взрослых на раскрытие актерских навыков и раскрепощения на сценической площадке.
  • Интересные творческие встречи и спектакли во время круиза
  • Мастер-классы и концерты от школы исторического бального танца Вячеслава Гуральника : «Возрождение» (на теплоходе «Николай Карамзин»)
  • Лучшие мировые видео-спектакли каждый день
  • Экскурсионные программы с посещением домов- музеев театральных деятелей
  • Концертные программы от артистов Москвы.

Театральные круизы в 2021 году:

НачалоОкончаниеМаршрутТеплоходДней
04.05
14:30
10.05
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Плёс — Кострома — Коприно — Углич — Тверь — Лесное — Москва (СРВ)Леонид КРАСИН7
16.05
21:30
23.05
09:00
Москва (СРВ) — Калязин — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Углич — Дубна — Москва (СРВ)Леонид КРАСИН8
22.05
12:30
27.05
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Плёс — Кострома — Коприно — Углич — Москва (СРВ)Михаил Булгаков6
05.06
17:30
12.06
09:00
Москва (СРВ) — Тверь — Углич — Кострома — Плёс — Ярославль — Коприно — Мышкин — Дубна — Москва (СРВ)Леонид КРАСИН8
11.06
12:30
17.06
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Углич — Калязин — Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ7
14.06
12:30
19.06
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Кострома — Кинешма — Плёс — Углич — Москва (СРВ)Михаил Булгаков6
12.07
14:30
18.07
22:00
Москва (СРВ) — Калязин — Рыбинск — Тутаев — Плёс — Кострома — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН7
26.07
12:00
30.07
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ5
02.08
12:30
07.08
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Рыбинск — Ярославль — Плёс — Кострома — Коприно — Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН6
09.08
12:00
13.08
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ5
09.08
12:30
15.08
20:00
Москва (СРВ) — Дубна — Калязин — Тутаев — Ярославль — Кинешма — Плёс — Кострома — Мышкин — Углич — Москва (СРВ)Михаил Булгаков7
16.08
17:30
21.08
20:00
Москва (СРВ) — Дубна — Рыбинск — Ярославль — Плёс — Кострома — Мышкин — Углич — Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ6
23.08
12:00
27.08
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ5
26.08
12:30
30.08
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (СРВ)И.А. КРЫЛОВ5
12.09
17:30
19.09
20:00
Москва (СРВ) — Дубна — Калязин — Рыбинск — Тутаев — Плёс — Кострома — Ярославль — Мышкин — Углич — Тверь — Москва (СРВ)Леонид КРАСИН8
13.09
12:00
17.09
09:00
Москва (ЮРВ) — Константиново — Рязань — Коломна — Москва (ЮРВ)СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ5
15.09
12:30
19.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (СРВ)Николай КАРАМЗИН5
18.09
12:30
23.09
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Тутаев — Ярославль — Плёс — Кострома — Углич — Москва (СРВ)Княжна ВИКТОРИЯ6

ПРИМЕЧАНИЕ: на отдельных теплоходах программа может отличаться. Смотрите вкладку «Тема круиза» в описании рейса.

Top.Mail.Ru