Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Сергей Образцов», 18-24/07 2022

28 июля 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 18. Спасибо всем членам экипажа! Было интересно, весело, четко организовано!

Каюта 56. Спасибо за вкусные завтраки, обеды и ужины!

Каюта 51. Очень понравился круиз, очень понравился экипаж теплохода, были хорошие развлекательные программы. Красивые, интересные города и экскурсии.

Каюта 26. Большое спасибо за путешествие по Оке на вашем корабле с 18.07.2022. Нам все понравилось. Особенно хочется отметить успешное выступление актрисы Аллы Форте, за качественное исполнение знаменитых вокальных и стихотворных произведений, хороший сильный голос совмещался с правильно подобранной интонацией и тональностью. Нельзя также не отметить качественное ведение музыкальной программы баянистом Раисой, отличное владение инструментом.

Каюта 6. Великолепный круиз, дружная, сплоченная команда, комфортабельная каюта, прекрасные официанты и интересные экскурсии.

Каюта 61. Теплоход выглядит как молодой. Все очень понравилось, начиная от команды теплохода до качества питания. Особенно хочется отметить работу с подростками и детьми мл.возраста с аниматором Никитой. Дети всегда были заняты. Да и взрослым не пришлось скучать. Очень хотелось бы на вашем теплоходе совершить круиз по Оке до Мурома и Н.Новогорода (с посещением г. Павлово на Оке) Всей команде огромное спасибо и всех благ! Так держать!