Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Сергей Образцов», 13-22/05 2022

25 мая 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 61. Круиз очень интересный, будем на будущий год подбирать также содержательную поездку, может даже снова на С.Образцове. Спасибо.

Каюта 3. Выражаем огромную благодарность старшей горничной Марине за прекрасную работу. А также Елене за утреннюю гимнастику. Девочки просто молодцы!

Каюта 53. Понравилось: длительные стоянки в городах, предупредительность директора круиза, качество экскурсий, спектакли, баянистка Раиса, физкультурные занятия, концерты с Дариной.

Каюта 64. Благодарю всех сотрудников теплохода!!! Будьте здоровы! До новых встреч!

Каюта 58. Все хорошо! Никаких отрицательных эмоций не было!

Каюта 10. Очень хорошо, что есть номера такси в каждом городе.

Каюта 71. Замечательная официантка Кристина! Добрая, внимательная и просто умничка! Супер аниматор Никита- любовь у ребенка с первого взгляда и до последнего дня на теплоходе. Раиса –музыкальные занятия-поклон низкий и огромное спасибо! Юлия-директор круиза-молодец! Спасибо всей команде теплохода!

Каюта 63. Обрадовало то, что при росте цен на продукты и т.д. не ухудшилось качество питания и обслуживания по сравнению с 2021 годом, при росте стоимости путевки всего на 3,5 % .

Каюта 25. Хотелось бы повторить круиз на этом теплоходе по этому же маршруту.

Каюта 7. Общее впечатление хорошее по всем показателям. С чувством глубокой признательности отмечаем энтузиазм и профессионализм музыканта Раисы Ивановны, а также ее организаторские качества. Порадовала и певица Дарина.

Каюта 6. Хочется особенно отметить работу сотрудников ресторана во главе с директором.