Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Сергей Образцов», 06-11/08 2022

15 августа 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 75. Хочу отметить Елену. Понравились мастер - классы, хотелось бы побольше мастер - классов и побольше времени на дискотеку. Спасибо!

Каюта 55. Великолепно, полный восторг. Гиды во всех городах профессиональны, очень интересно, доступно, грамотно рассказывали. Профессиональная, слаженная, дружелюбная работа всей команды теплохода!

Каюта 7. Спасибо огромное! Отличный отдых на воде! Круиз очень содержательный. Доброжелательность от экипажа. Особо хочется поблагодарить официанта Сергея в ресторане за внимательность, душевность, быстроту обслуживания, коммуникабельность.

Каюта 58. Отличный круиз, отличный теплоход, отличная команда.

Каюта 23. Экскурсии были интересные, в т.ч. и дополнительная в Музей Пастилы. Спасибо за данный круиз!

Каюта 6. С удовольствием совершили бы круиз на этом теплоходе ещё раз по другому маршруту.

Каюта не указана. Особую благодарность выражаем музыкальному работнику Раисе: компетентна, доброжелательна, ответственна.

Каюта 74. Молодцы. На вашем корабле весь экипаж отличный. Особое спасибо диджею и Татьяне, и Никите. Очень интересно и весело, дружно сплотили семью. Огромное спасибо!