Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Сергей Есенин», 6-19/06 2022

30 июня 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 229. Все было супер! Команда супер! К сожалению, мы забыли имя девушки, обслуживающую наш столик № 15 с 06.06 -12.06.22. Ей отдельное спасибо. Вера в баре - ей тоже отдельное спасибо. В принципе вся команда супер! Хотелось бы больше музыки и развлекательной программы после 20:00. После общения с вашей командой захотелось снова вернуться к вам!

Каюта 113. Просто отлично. Лучше,чем море. Так держать!

Каюта 111. Безупречная работа экипажа! Все и всё по высшему классу.Обязательно разрекламирую компанию и судно среди друзей и знакомых.

Каюта 130. Очень понравился отдых на теплоходе! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Каюта 203. Замечательный, интересный, познавательный, красивый круиз!

Каюта 220. Организация на высшем уровне. Команда профессиональна. Особая благодарность поварам, кондитеру. Кроме отличного вкуса - отличное оформление.

Каюта 217. Отличная работа команды теплохода и директора круиза. Все было четко организованно, без ненужной суеты. Четко работали сотрудники рецепции и персонал ресторана. Всем большое спасибо, новых маршрутов и творческих успехов!

Каюта 114. На теплоходе путешествую много раз.очень понравился теплоход, команда,кухня, обслуживание.Желаем вашей команде и кампании процветания и развития.

Каюта 131. Понравилось сочетание активного и спокойного отдыха. Очень внимательная команда. Все вопросы, которые возникали решались очень быстро. Отдельное спасибо муз. работнику Ольге. Желаю веселых, спокойных и активных пассажиров!