Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Сергей Есенин" - 2023. Начало продаж

5 августа 2022

Мы начинаем предварительное бронирование и продажу путевок на теплоход-пансионат Премиум класса «Сергей Есенин» в навигацию - 2023.

Свою необыкновенно разнообразную круизную программу «Сергей Есенин» начнет 3 мая, причем сразу "зайдет с козырей" - отправится в 18-дневный речной круиз из Москвы в Уфу и обратно, с большой стоянкой в столице Башкирии и экскурсией в Оренбург. Затем две весенние "Московские кругосветки" - с Северного речного вокзала столицы на Южный и обратно, с посещением Рязани, Мурома, Константиново, Нижнего Новгорода, Ярославля, Костромы и других городов.

Период белых ночей «Сергей Есенин» проведет в круизе из Москвы в Санкт-Петербург, через красоты Карелии и Вологодской области. Этот круиз пройдет в "сценическом формате" *) и с посещением редкого для теплоходных маршрутов города - древнего Белозерска.

Дальше - смотрите расписание... Мы просто кратко перечислим круизы, которые совершит теплоход:

  • - "Два Новгорода" с посещением Великого Новгорода и Нижнего Новгорода на одном маршруте;
  • - музей-заповедник Болгары с заходом в Оку до Павлово и Мурома;
  • - Весьегонск - редкий для круизов город на Рыбинском водохранилище;
  • - Пермь, 18-дневный круиз с заходом в Березники - город Пермского края в 200 км. выше Перми на берегу Камы;
  • - Круизы в Самару и Кинешму...

*) Сценический круиз – особый формат осмотра природных заповедников и исторических памятников с борта теплохода в тех местах, где высадка на берег или поездка наземным транспортом невозможна или затруднена.