Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Сергей Есенин», 18-31/07 2022

4 августа 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 224. Особая благодарность Ольге за живую музыку. Спасибо Денису (методисту) за лекции!

Каюта 210. Питание на борту - отменное. Превосходные приглашенные артисты - Анна Сафонова и Алексей Курилов. Профессионализм экипажа,готовность помочь. Дружелюбный, отзывчивый капитан. Огромная благодарность турбригаде т/х, экипажу, директору и работникам ресторана и бара, Директору круиза Дарье и отель-менеджеру Павлу за позитивные эмоции и прекрасный отдых на великолепном т/х "С.Есенин" нашей любимой компании "Мостурфлот"!

Каюта 122. Денис - великолепный рассказчик. Просьба отметить хорошую работу экскурсовода в Ст.Ладоге Никитиной Валентины Николаевны, муз. Организаторе Ластовецкой Ольги Викторовны за умение "Вытащить детей" из серьезных взрослых, Ирины - физ.рука, Романа- официанта.

Каюта 113. В целом круиз понравился. Интересной была лекция и информация методиста Дениса.Очень понравились профессионалы своего дела Анна Сафонова и Алексей Курилов.

Каюта 223. Большое спасибо официантке Катюше, обслуживала 18-й столик, за доброжелательность, внимание и отзывчивость.

Каюта 212. Особенно хотелось бы выделить директора круиза Дарью и официанта Романа. Директор очень трепетно относиться к каждому пассажиру и очень спокойно , дружелюбно готова ответить на все вопросы. Официант очень предупредительный, уважительный и переживает за то, чтобы все гости были накормлены.

Каюта 230. Блестяще организованное путешествие.Великолепный сервис.Идеальный персонал.Выше всяких похвал!