Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

О посещении Санкт-Петербурга в период со 2 июня по 12 июля.

2 июня 2021

Уважаемые клиенты и партнеры!

В связи с проведением в Санкт-Петербурге матчей чемпионата Европы по футболу UEFA-2020, в регионе вводятся дополнительные меры безопасности. В соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 17 мая в период со 2 июня по 12 июля будут вводиться ограничения на передвижения автотранспорта и пешеходов в отдельных районах города во время мероприятий чемпионата.

Мы готовы полностью выполнить экскурсионную программу, запланированную при посещении нашими теплоходами Санкт-Петербурга в этот период, но считаем необходимым предупредить вас о вероятных транспортных задержках, изменениях в порядке посещения экскурсионных объектов и других возможных неудобствах, связанных с обеспечением мер безопасности во время чемпионата.

Предупреждаем Вас также о том, что будет усилен порядок досмотра личных вещей на наличие запрещенных предметов – травматического оружия, холодного оружия, взрывчатых и отравляющих веществ и прочего.

Желаем Вам приятных круизов и отличных впечатлений!