Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Николай Карамзин", 7-10/05 2021

17 мая 2021

Каюта 430. Большое спасибо за прекрасный круиз, работу персонала.ю внимание к пассажирам, чистоту помещений, уют.

Каюта 410. Все нравится, я в восторге. Желательно стоянки более длительные, чтобы успеть ознакомится лучше с городом.

Каюта 222. Не столкнулся ни с одной проблемой на борту. Повезло с погодой в Угличе и Мышкине. Тверь не особо понравилась. На борту очень хорошо организован досуг для всех возрастных категорий. Пошел зарабатывать денежки на более долгий круиз.

Каюта 207. Впечатления превзошли все ожидания. Просто супер! Огромная благодарность капитану Николаю Борисовичу. Сразу чувствуется профессионализм руководства. Браво от всего сердца! Сюда хочется вернуться. И очень хочется отметить работу шеф повара. И молодежная команда заслуживает всяческих похвал! Всем здоровья и успехов!

Каюта 365. Спасибо большое за прекрасный отдых! Особая благодарность Сергею Мамонтову, за песни Победы! Отличная команда! Новых успехов всем!

Каюта 329. Хоть моя такая поездка была впервые и первые дни были пасмурными и холодными, да и в принципе период был не теплый, но мне все безумно понравилось и даже хочется вернуться к вам в более теплое время, чтобы позагорать, а так я была счастлива испытать такие ощущения и получить подобный опыт в отдыхе. теперь вариантов для поездок больше! А самое главное, что такое чудесное времяпрепровождение по очень доступной цене! Спасибо вам еще раз и каждому персоналу по-отдельности!

Каюта 344. Спасибо капитану и всей команде за безопасность, плавный ход и чистоту. Спасибо горничным за безупречную чистоту. Особая благодарность методисту Людмиле Борисовне. Берегите этого сотрудника. ЕЕ работа 50% успешного рейса. А в остальном все было хорошо. Большое спасибо за рейс!

Каюта 115. Все супер! Здоровья, успехов, благополучия. Наш ребенок в восторге. Спасибочки!

Каюта 304. Очень понравилась директор круиза - умница, красавица, всегда с улыбкой, доброжелательно и внимательно слушает и с чистым сердцем подходит. Екатерине Вячеславовне - премию! Дарье - инструктор находка Мостурфлота, замечательный человек. Людмила Борисовна 5+. Лариса в киоске 5+

Каюта 409. Выражаю огромную благодарность за такой чудесный круиз. Желаю всей команде здоровья, без происшествий пройти весь сезон. Мирного неба над головой. Счастья, счастья, счастья! До новых встреч!

Каюта 203. Огромное спасибо команде. В том числе Наталье, которая в детской игровой. И дети , и взрослые в преддверии Дня Победы делали чудесные поделки, которые навсегда останутся у нас. А в памяти в сердце и душе будет это чудесное путешествие. Спасибо!

Каюта 217. Понравилось очень! Хочется, чтобы такая чистота была в каютах всегда.Анимация на высшем уровне и для детей. И для взрослых. Надеемся, что все так и останется до следующего нашего круиза. Особая благодарность аниматору Алексею, музыканту Людмиле, директору круиза, поварам ресторана.

Каюта 219. Лучшая анимация. Очень вкусное питание. Великолепный местный гид в Мышкине. Очень достойное мероприятие у мемориале Мышкина. Татьяна Пономарева (музык)

Каюта 411. Спасибо всему экипажу за массу новых впечатлений. Особенно за организацию Святого для нас праздника 9 мая. Вашей команде 7 футов под килем! Всему экипажу низкий поклон, особенно за устроенный праздник 9 мая. Начиная с возложения цветов в Мышкине и заканчивая вечером песни военных лет. Спасибо членам экипажа, которые сделали наш отдых комфортным и безопасным. Надеюсь на встречу!