Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Николай Карамзин», 6-15/05 2022

30 мая 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 407. Обслуживание, чистота в каюте, питание, работа аниматоров и экскурсионная программа - все просто замечательно!

Каюта 408. Очень любим "Карамзин" за команду. Все очень профессиональны. Анимация - отдельная благодарность!!! Мышкин и Калязин - прекраснейшие экскурсоводы.

Каюта 223. Спасибо за куриный бульон после дождя! Это было очень своевременно!

Каюта 312. Общее впечатление крайне положительное. Хотим особенно поблагодарить горничных за уют и помощь. Очень благодарим всех участников круиза за уют, программу и приключения. Баян и песни - особое удовольствие.

Каюта 222. Хотим поблагодарить ведущую "Путевых заметок" за интересный материал и компетентность. Просим выделить ей премию!

Каюта 411. Огромное спасибо Людмиле Борисовне, спасибо муз руководителю Сергею Михайловичу, спасибо за работу ресторана и вкусную еду. Спасибо Даше за нашу спортивную форму! Спасибо Яне за чистоту в каюте.

Каюта 306. Круиз оставил хорошее впечатление. Каюта комфортная удобно расположена. Очень позитивные, интересные экскурсии, отличный ресторан и организация тура.

Каюта 325. Потрясающее впечатления! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Каюта 406. Очень благодарны всей команде за высокий профессионализм,отзывчивость душевность и внимание!