Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

На Северном речном вокзале в Москве открыта летняя навигация!

24 апреля 2021

24 апреля в Москве была официально открыта летняя пассажирская навигация. Торжественная церемония прошла на Северном речном вокзале, который в прошлом году был открыт после длительной реконструкции. Обновленное историческое здание было увенчано праздничными флагами. Впервые за почти 30 лет шпиль со звездой был поднят в верхнее положение, что олицетворяет начало навигации - 2021.

Теплоходы “Александр Грин” и “Княжна Виктория” у здания СРВ
Источник: Агентство «Москва»

Прямо у обновленного здания Северного речного вокзала пришвартовались одни из лучших теплоходов России «Александр Грин» и «Княжна Виктория» круизной компании "Мостурфлот", экипажи которых приветствовали начало речного сезона с борта средней палубы.

Теплоходы класса «ЛЮКС» нашей компании, к которому относятся «Александр Грин» и «Княжна Виктория», предлагают путешественникам повышенный уровень сервиса и комфорта.

Уже в ближайшую пятницу 30 апреля в первые круизы навигации - 2021 пойдут "Княжна Виктория" и "Михаил Булгаков", а 1 мая в праздничные круизы отправятся "Александр Грин" и "Леонид Красин".

Полное расписание навигации - 2021 компании "Мостурфлот" >>>